Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 751 страница 760 из 839

751

суко, не зови на свой форум, это неприлично. Там никого нет, ску и гру.

752

Sunikol написал(а):

Жалко её всё таки.. Могли бы остаться друзьями.

Ни в коем случае,  ты паскудник,  кста, зря ты людей вводишь в заблуждение, они хоть мою специальность знают?
Иногда я бываю слишком сурова.

753

Alekc1214 написал(а):

Напьешься но своей
Вперемешку с собственным дерьмом
А тебе реально пизда тут
Зря ты расшифровалась
Без пиздюлей ты тут не останешься, эт я тебе гарантирую

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 22:42:54)

су ничего не знает про меня. И даже мой айпи слишком не стабилен... чего он только не показывает...

754

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Жалко её всё таки.. Могли бы остаться друзьями.

Ну у тебя свой резон
Мне эту гниду жалеть никаких оснований нету

Даже помогу. https://www.liveinternet.ru/users/firstmylove/profile - ныне выпилен Кристиной.

ученые на форумах

Дневник FirstMyLove
Пятница, 04 Ноября 2011 г. 07:07 (ссылка) + в цитатник

А теперь начнется разговор.
Муж и жена - на форуме. Покупаются два компьютера, ставятся друг против друга и каждый сидит за своим, потому что у них больше ничего нет совместного - нет тем для разговора, нет никаких домашних дел, нет развлечений кроме компьютера, нет реальных друзей и подруг, с которыми можно поговорить или к которым можно сходить в гости. Да и познакомились они где? В интернете, поэтому и все общение будет происходить только в интернете. У них не было свиданий, прогулок. Они не знают друг друга. Они могут быть друг с другом только на расстоянии. Луна на небе - а для кого она?
Ленин, Сталин, Путин - все перемешалось в их сознании, в общем ура Родине! Они не читают книг, у них нет другого хобби, кроме как выйти в интернет и там провести большую часть суток.
Они могут кричать только на форумах, в реальности - не подойдут к людям и и не потребуют от них доказательств, ссылок на правильные источники. Горе - патриоты.
Другое дело - с уехавшими из России. Чужой менталитет, языковой барьер, правила и нормы поведения, культура, обычаи. Они первыми стали искать форумы, как средство общения, как средство для них остаться людьми в их понимании.
Создай им жесткие рамки на форуме и они не смогут там быть - бунтари в душе.

Ув. Суникол, скажите мне, правильная терминология, ссылки, книги... Когда все это читается, запоминается, используется и где применяется?
Работающий человек проводит 9 часов на работе (с обедом) + время на дорогу (кому близко, а кому - далеко). Потом зайти в магазин, сделать домашние дела, приготовить ужин, посмотреть фильм и... надо же - спать пора. И книжку никто еще не открыл. Дети - уроки, собрания, постоянно помнить что им нужно, плюс помнить свою работу, круг обязанностей. Кто вспомнит про ссылки за это время?
Вы иногда хоть задумывались об этом?
Могут и в 23-00 позвонить и спросить какие уроки задали на завтра те мамы с папами, которые забыли про свое дитятко и вспомнили почти ночью, что оказывается что-то нужно учить. Интересно, чем они занимались весь вечер? Никто не подскажет? Может в соц. сетях развлекались?
Садишься за компьютер - забываешь про реальность (домашние дела и прочее).
И начинается, ФарСтар не может ответить, долго думает. Да ФарСтар вообще ничего не думает, ей некогда. Если она напечатала одно предложение - тут же набежали "доброжелатели". Украину не любишь? А, русский язык захотела на Украине?
Аналогия с работой - подходит начальник - А, ты начальника не любишь, хочешь, чтобы твои идеи только воплощались? Ну прямо-таки детский сад.
ФарСтар не выспалась, надо еще как-то успеть привести себя в порядок. Какой русский язык на Украине? Вы бы еще про Албанию написали, а я машинально отвечу - конечно, нужно делать два государственных.
С одной стороны - да, вроде бы хочется что-то на форуме написать, с другой - помню в настоящий момент только то, что меня интересует, а это может быть отнюдь не тема на форуме.
Народ, будьте людьми. Не нашла ссылку, нет времени, почему это флуд? Предложение правильно писать нужно... Это как? Копипаст - правильно, а свои мысли - неправильно? А если у меня мысль такая? Я же с этими мыслями не на президента Украины выхожу, что Вы мне подсказываете как правильно сформулировать. Я общаюсь здесь с простыми обывателями.
Когда обновляю страницу и вижу пост Калинагерры - а наш Путин все для России сделал, Путин с Россией forever. Я, как и ув. Суникол, падаю со стула. А у меня - ногти, каблуки. Представьте, это довольно больно... (в воображении).
И сегодняшнюю тему помню - фэ, какая ФарСтар, правильно Шувалов сказал. Аха, Шувалов скажет. Он в каждом посте такое говорит... что мало не покажется.
А Мармарис-то у нас - пушистый, белый и не царапающийся. Тему про Украину прямо-таки не видит.
А как ФарСтар напишет... сразу видит, волны рассекая, бежит. А вдруг президент Украины прочитает слова ФарСтар и сделает русский вторым государственным... Сделает... Он Вам жизнь еще какой сделает... Сюда же будете прибегать и жаловаться.

755

Alekc1214 написал(а):

И че? Я тоже одно время коллекционировал таких дебилов как ты и твоя петушиная стая но потом понял что в этом смысла нет - вас всегда можно посмотреть он лайн как потоковое видео на ютубе

две стороны, которые считают друг друга дебилами. Так  занятно.

756

Sunikol написал(а):

Даже помогу. https://www.liveinternet.ru/users/firstmylove/profile - ныне выпилен Кристиной.

Выпилен? Как же? я же только вязать умею, хотя все это так забавно.

757

Alekc1214 написал(а):

Да на хую я вертел твой айпи вместе с тобой самой

не коротковат ли, онанист второй?

758

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    Даже помогу. https://www.liveinternet.ru/users/firstmylove/profile - ныне выпилен Кристиной.

Выпилен? Как же? я же только вязать умею, хотя все это так забавно.

http://s7.uploads.ru/t/BlCs2.png
http://s9.uploads.ru/t/IT7ig.png

759

су, ну шо ты даешь? я же украинка.... по дебильным размышлениям ала и шавки, тьфу, башки.

760

Sunikol написал(а):

И? дальше то что? ты сколько таких рукописей всем давал?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4