Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 781 страница 790 из 839

781

Pofigist написал(а):

караванбаши написал(а):

    верю... хотя самопальных паетов не признаю...

Ассалям алейкум!!)))))

Ну давай, рассказывай - в каком месте у тебя сегодня подгорает?)))

Отредактировано Sunikol (2018-09-12 11:40:53)

782

Sunikol написал(а):

Ну давай, рассказывай - в каком месте у тебя сегодня подгорает?)))

Отредактировано Sunikol (Сегодня 09:40:53)

Да ни в одном!!))Скучно!!))А что?

783

Sunikol написал(а):

если бы марлезонского...
суникольского... )))

Мы с ней разосрались на НОВЕ из за того что я написал что мне больше нравятся женщины с минимумом косметики и ювелирных украшений. У Лисы был спор с Нели, которая тоже придерживалась принципа минимума косметики.

Кристина начала ныть что после этого я ей не друг и после пары вежливых предупреждений была послана мной нахуй.
С тех пор таскается за мной по форумам и люто мстит.. 

Отредактировано Sunikol (Сегодня 11:01:02)

Боже, Дзюня, я потрясена твоим тонким вкусом и харизмой! Это пиздец полный, то, шо ты тут пишешь

784

Sunikol написал(а):

Ну давай, рассказывай - в каком месте у тебя сегодня подгорает?)))

Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:40:53)

у этого долбоящера застой спермы. вот он по сайтам рыщет безобидный объект чтобы подрочить. в церкви на слушаниях трется о блаженных...пока они в религиозном экстазе бьются в судорогах... но не помогает. блаженные сектанта не вставляют видимо..
)) меня на укробандеровско-питерско-фашистком сайте софи забанили совсем... пидарасы одно слово....

еще один мой зачет... люблю подонкам нервы портить

Отредактировано караванбаши (2018-09-12 17:56:12)

785

мальва написал(а):

Боже, Дзюня, я потрясена твоим тонким вкусом и харизмой! Это пиздец полный, то, шо ты тут пишешь

у вас такое творится, что у нас волосья дыбой встают... не лицемерь...

786

Alekc1214 написал(а):

Оспыдя как бабе для счастья мало надо....
А ведь это тот самый недоеб в хронической стадии...

ну... грубо...

787

Alekc1214 написал(а):

Очень точное определение, коллега!

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:16:50)

спасибо, рада слышать

788

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    С тех пор таскается за мной по форумам и люто мстит..

Оспыдя как бабе для счастья мало надо....
А ведь это тот самый недоеб в хронической стадии... :D

Мож ей душевности не хватает? ))

789

Sunikol написал(а):

Мож ей душевности не хватает? ))

Канэшна! Эврика! Душевности по казахски! Вай, какой красывый дэвушка! Можна пазнакомицца?

790

караванбаши написал(а):

был один муж, отец моих детей... На самом деле для моих высоких запросов он оказался и не муж и не отец, так... пустое место... В этом деле у меня никаких нет вопросов, мое разочарование себя не изжило и посейчас, после того, как я детей подняла. Больше замуж не захотела.  Мне хватило одного раза. Да и так - вижу вокруг себя часто просто подонков. Дружить и то не с кем. Примерно такую мразоту вроде тебя... Потому у меня был только один муж. И у меня не было желания навязать своим детям подобного тебе психа с улицы в отцы. Так что мои действия по отношению к окружающему в давно и прочно решаю сама. Не нуждаюсь ни в чьем одобрении. И даже в восточном обществе меня уважают и соседи всех национальностей и коллеги именно за умение не прячась за спиной нести свою ношу, ни разу не опершись и не продавшись подонкам. Так что психика моих детей здорова, им не пришлось унижаться перед никакими отчимами. Как и мне самой.

Я знаю, что следующим шагом подонков будет - вцепиться и муссировать следующий ярлык. Можете не начинать, я не чувствую зависимость от компании, моей самодостаточности дороже тишина, спокойствие. Если я одна, то не значит что я одиноко себя чувствую. Я чувствую себя свободной от необходимости унижаться дома перед говном каким-то.

я женщина, вырастившая одна детей с очень раннего их возраста, само собой, что моя жертвенность и напряжение сил может быть приравнена к подвигу. Ибо здесь, в этой стране я совершенно одна. Ведь я одна и не спилась, не скурвилась, не продалась, не вышла на панель. Я остаюсь сама собой. А перед вами сволочьем я никогда расшаркиваться не буду. И никогда этого не делала. И не сделаю. Я ценю честные отношения, и сразу вижу людей, которых я должна отодвинуть от своей семьи, или которым я могу довериться. Вы - и подобные вам - говно падальное... И сомнений у меня в том нет, ибо ваша жестокость отвращает навсегда. Мне омерзительны "люди", которые не задумываясь сразу бьют в человека и потом никогда не сожалеют об этом. Для меня подобные вам нелюди и по человечески я к таким отбросам никогда не буду относиться, сколько вы бы потом не корчили из себя порядочных людей. Достаточно одного раза - демонстрации жестокости или садизма... Для меня - это порченный товар...(((

А что вас ко мне тянет, так это желание унизить, чтобы почувствовать себя выше и лучше... Иначе ну никак не получается. Я много гвна встречала и уже привыкла к однообразным приемам мразоты... 

В сетях тоже, что в реальности. Дорогие мне люди подчас далеко, но потому и дорого общение с людьми интересными именно тебе, не для показухи, не для амбиций...

Отредактировано караванбаши (Вчера 13:31:11)

Поменьше драматизма и склонности концентрироваться на негативе! У некоторых русских это встречается.
Побольше лёгкости и оптимизма, веры в людей и, главное, не лезть в горящие избы и прочие стремные места. И тогда все будет ok.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4