Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 791 страница 800 из 839

791

мальва написал(а):

Поменьше драматизма и склонности концентрироваться на негативе! У некоторых русских это встречается.
Побольше лёгкости и оптимизма, веры в людей и, главное, не лезть в горящие избы и прочие стремные места. И тогда все будет ok.

иди нах.

792

Лиса написал(а):

ваша башка рассказывала нам про секс непотребно, у нее всегда так или в магнитные бури?

Судя по постам, тут на форуме к многих проблемы с этим... ну ты поняла

793

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

    Мож ей душевности не хватает? ))

Канэшна! Эврика! Душевности по казахски! Вай, какой красывый дэвушка! Можна пазнакомицца?

если не заметила - это не я преследую Лису по тырнетам, а наоборот.

794

караванбаши написал(а):

мальва написал(а):

    Поменьше драматизма и склонности концентрироваться на негативе! У некоторых русских это встречается.
    Побольше лёгкости и оптимизма, веры в людей и, главное, не лезть в горящие избы и прочие стремные места. И тогда все будет ok.

иди нах.

а ведь вы добрая.. )) даже к мальве..

Отредактировано Sunikol (2018-09-12 23:17:33)

795

Sunikol написал(а):

Хороший стих раньше не слышал.

Московитский шансон...))) под водочку хорошо)))

Отредактировано мальва (2018-09-12 23:41:57)

796

мальва написал(а):

Судя по постам, тут на форуме к многих проблемы с этим... ну ты поняла

свое укроблядство всем не приписывай. просто с некоторых пор погань вроде тебя да еще пожалуй питерское фашистское отродье бесит сильно, что к задушевным беседам то не располагает. мразь всяческую хочется просто гнобить... объяснять свои действия той же мрази смысла нет... Просто надо бить и все. Мразь и сволочье не исправить. Потому человеческий язык к выродкам уже увы не подходит. укродандерошалав это тоже касается, в том числе жидостарухи, которые представляют себя интердевочками на выданье и под это дело пытаются свои варикозные ножки о других вытирать. поняла?

старайся свой поганый рот открывать только затем, чтобы уверить, что ты ко мне не имеешь претензий. А иначе весело не будет.

просто хавальник свой захлопни и меня стороной обходи. укродебильных шалав я не перевариваю...

Отредактировано караванбаши (2018-09-13 09:34:49)

797

Sunikol написал(а):

Матчасть прочитала? внимательно?

А теперь оркестр-туш - цитату из GDPR, по которой я или владельцы площадки могут быть привлечены по этому GDPR к ответственности в студию!!!

Извини - подсказок не будет.

Ну, чо, нестроевой, пока я по морям отдыхала, крокодилицу к следователю не вызывали? Говоришь, на следствие нужно оказывать давление для положительного результитика?
Кстати, зря посты на сайте чистили. Этого в жалобе не было. Хы хы. Но результатом довольна

798

Alekc1214 написал(а):

Шо, таки тебя пустили к пруду?
Скребунков стало быть вывела? Ай малацца

Ехай накуй, тупорылое военное, с синим гемором на жоппе. Связался с гонгом всему инету на посмещище. Два друга, два осла. Аххаха

Отредактировано купикота (2018-09-13 16:40:46)

799

Alekc1214 написал(а):

купикота написал(а):

    пока я по морям отдыхала,

Шо, таки тебя пустили к пруду?
Скребунков стало быть вывела? Ай малацца

Похоже на камушках ещё поскользнулась и об них же головушкой приложилась.. )))

800

Алекс, как там по-вашему, по гомосячьи? Может, Алексик???))
Плюнь в лицо тому, кто тебе рассказал, что подобные забавы лечат жопные раны, полученные на полях гражданской! :nope:

Отредактировано купикота (2018-09-13 16:44:52)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4