Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 821 страница 830 из 839

821

Alekc1214 написал(а):

Ты бы клитор взбодрила чем нить кроме мозолистой куки

Не путай свои органы с чужими, любитель вздрочнуть на дружка. Надеешься, что суня тебя в Солсбери пригласит? Аххаха! Там вам будет хорошо, ибо толерантность кругом))

822

Alekc1214 написал(а):

Наоборот - выипсти бэндэровку и не заплатить ей эт для нее равносильно расстрелу....
Знаешь как вижжжат

Очко привычно возбудило нашего местного дружка. аххаха

823

Alekc1214 написал(а):

Хороший поток сознания
Это от того что тебя пиявки покусали?
Ты смотри, они как и все лекарство хороши в умерянных дозах
Но вы ж, хохлы, даже таблетки от жадности чемоданами скупляете

Пожилое военное с ярко-выраженным синдромом деменции)))))))

824

мальва написал(а):

Как это ничего не вижу? А La Vallee Village? Дубай Молл? Парндорф... забыла, такого ж нет в Туркменистане, там только тюрбан и халат

не тюрбан, а тельпек. Нельзя же так плохо знать о своих бывших братьях... Мне всегда были противны заносчивые знатоки нашей жизни, которые на самом деле ни в зуб ногой. Среднестатистический туркмен всегда вспомнит пару-тройку укропоговорок (с прошлых небандеровских времен - сейчас все с вас плюются), но вот наши эуропейцы никогда не потрудятся что-нить узнать... пополнить такскать свой кругозор. ведь в одной стране жили все-таки и такая неграмотность и хамство по отношению к своим соседям...

825

мальва написал(а):

Сейчас покушаю вкусненько: кашку немецкую овсянушку, каву польскую, бутербродик с маслом, жалко, польское сливочное масло закончилось

действительно... неужели ты правда ущербная такая... со стороны на себя посмотри. Есть укрошалавы, питающиеся унижением других людей и испытывающие животное наслаждение от безнаказанности... А есть жопогорлые гусеницы, жизнь которых сосредоточена на жранье и сранье...

Отредактировано караванбаши (2018-09-15 11:23:27)

826

Alekc1214 написал(а):

Наоборот - выипсти бэндэровку и не заплатить ей эт для нее равносильно расстрелу....
Знаешь как вижжжат

они и без того вой подымают на ровном месте....

и почему всякая мразь на мне самоутверждается? Неужели быть мягким и доверчивым человеком ныне преступление? Обязательно надо быть последней стервой и тварью, а прикидываться овцой не у дел... Даже резко с ними разговаривать не помогает - они чуют беззлобное существо и впиваются... не отстают

Отредактировано караванбаши (2018-09-15 11:23:02)

827

мальва написал(а):

Тебе виднее, подобная публика - твой контингент. Дно - одним словом!

как можно так говорить, живя в нацистской тюрьме?

828

Alekc1214 написал(а):

Кипитализьм он такой
У нас тоже тут таких эллочек людоедочек наросло хоть отбавляй

У нас? Это где? В России???
А!!! Народ не тот?

Пы. Сы. Дружочек, я ж не порицаю того, что тебе на старости лет захотелось поточить берлинский карандаш в дряблой копилке. Главное ж найти, наконец, себя :flirt:

829

Alekc1214 написал(а):

Че ты постоянно себя к русскому народу пытаешься примазать мы тут сами как нить без укрошалав разберемся
Ты там на родине занимайся благоустройством дворов

Я и есть на родине в отличии то тебя.

830

Alekc1214 написал(а):

Че тя искать то - вон вся обочина трассы  М-4 в таких же как ты

На тебя подействовало тлетворное влияние западного партнера. Результат - налицо!
Чемодан. Вокзал. Гей-парад в Берлине!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4