Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему у России нет союзников?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Alekc1214 написал(а):

заодно ознакомься с термином "вывезено бабла"

ты совсем стукнутый? У нас вывезли сколько, чего стесняешься? Со мной забудь про Украину, только про Россию.

12

Лиса написал(а):

В США заявили, что не будут размещать войска на Южных Курилах в случае их передачи Японии
Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что развернутые в стране вооруженные силы США крайне важны для обеспечения мира и безопасности https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … cial_share

И заметь, из Кремля ни одного опровержения.

13

Лиса написал(а):

ты совсем стукнутый? У нас вывезли сколько, чего стесняешься? Со мной забудь про Украину, только про Россию.

ни хера... только про бандерляндию.

14

domus написал(а):

Его тоже "кинули"?

Начал возмущаться.

15

domus написал(а):

И заметь, из Кремля ни одного опровержения.

Не хотелось бы острова отдавать.

16

Лиса написал(а):

Не хотелось бы острова отдавать.

А пенсионный возраст и налоги хотелось повышать? То-то же.

17

domus написал(а):

А пенсионный возраст и налоги хотелось повышать? То-то же.

Недавняя история  с поздравлением НГ показала, что пишут  люди в ответ.  Все про пенсионную реформу и заминусовали  ролик  1 канала они потом моментально все почистили, комментарии отключили, как и оценку.
Совсем удалили.


посмотри обязательно.

18

Лиса написал(а):

Не хотелось бы острова отдавать.

а ты какое отношение к островам имеешь, бандеровская потаскуха?

19

Лиса написал(а):

Недавняя история  с поздравлением НГ показала, что пишут  люди в ответ.  Все про пенсионную реформу и заминусовали  ролик  1 канала они потом моментально все почистили, комментарии отключили, как и оценку.
Совсем удалили.
посмотри обязательно.

Я видел. Мне кажется, Михал Иваныча ждет конец Чаушеску. Тот тоже до последней минуты не понимал, что ему давно уже пора было уйти, так он всем надоел. Ну и шлепнули его у стенки со злости.

Отредактировано domus (2019-01-09 19:56:36)

20

domus написал(а):

Я видел. Мне кажется, Михал Иваныча ждет конец Чаушеску. Тот тоже до последней минуты не понимал, что ему давно уже пора было уйти, так он всем надоел. Ну и шлепнули его у стенки со злости.

Отредактировано domus (Сегодня 21:56:36)

шалава лиса - елейная укроблядь - оно даже по стилю заметно... к тому же ебанатизм укроблядский у ей из ушей выплескивается. садистская сучка... ишь, если надо, в россияне записывается... ибо укробляди завсегда привыкли "устраиваться" у кого-то на шее, ибо ленивые эти свиньи, развязные и прожорливые. Они завсегда пристраиваются к чужой кормушке...

Но речь тут о лисе в другом аспекте. ты, лиса с ухоженным причинным местом мур-мур-мур, ну приехала ты в Москву, работаешь на трассах шалавой, но укроблядство своей душонки и наивно-задумчивый характерный для хохлов дебилизм ты куда спрячешь вместе с примитивизмом мышления?