Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете


Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Alekc1214 написал(а):

Это ты о ком?
Если ты об алексеевой, я че то не припомню чтобы она боролась за [реклама] незаконно арестованных за рубежом россиян и не боролась за [реклама] изъятых ювиналами российских детей в той же финляндии, не делала никаких заявлений по поводу бомбардировок косова цхенвала донецка, не участвовала в вызволении экипажа сейнера норд...
Какая же она правозащитница?

идентичные возникли ощущения... я даже не знала об этом.. тогда зачем столько шума... она отрабатывала не не наши деньги... гнида

12

Alekc1214 написал(а):

Все очень просто
В россии довольно дохера народу которых мутная вода 90-х очень даже устраивала. И подобные алексеевой "правозащитники" одна из колонн этой пиздобратии

меня от них тошнит... а еще от фашиствующих пидарасов с сайта лысого скота аксенова и его укробандеровско нациствующих престарелых шалав

Отредактировано караванбаши (2018-12-12 07:10:00)

13

авантюра с террористом в страсбурге - то спектакль, чтобы отвлечь митингующих и отбить у них охоту бунтовать. А то террорист все никак не ловится... подозрительно однако

14

Alekc1214 написал(а):

Не смотрел пока че там случилось. Но на тему про неловиццо, могу сказать - сам в шоке был от неповоротливости тупости и отсутствия каких либо проф навыков у тех же германских полисаев в тех же кельнских событиях. Ну да эт их проблемы

:crazyfun:  :crazy:  :D


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете