Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?


Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?

Сообщений 81 страница 90 из 154

81

slon102 написал(а):

Русский чел. жолто-блакитный паспорт с вилкой в руки не возьмет по определению.

Пиздец, я переживаю за твоё здоровье. Весь Крым ходил с такими паспортами.

82

Alekc1214 написал(а):

Какой ты русский, мразота продажная, ты манкурт который оголодав на пятый год пытается переобуться в воздухе. Заплакал, гнида о судьбе русских украины? Ну тыж дывысь. А во львовской тюрьме пленного росиянина перед новым годом кто убил? Те самые "гуззкие" которых срочно надо спасать? Слово "заебешься" в контексте пыль глотать знаешь как правильно пишется, не?

Знатно у тебя пукан, эрэфянин, рвануло. Любо-дорого посмотреть.

83

slon102 написал(а):

Не читай перед сном хохлятских газет , т.к. если им верить то я давно из Китая пишу  :D

позиции (ц)  :D

Я и не читаю. Премьер-министр Японии "палит контору". МИД РФ засунул язык в жопу.

84

Alekc1214 написал(а):

Вы наш сюрприз на каждый день.

Хохлы? Да, я это уже говорил, свою вилку в вашей жопе они будут прокручивать регулярно.

85

Alekc1214 написал(а):

Але, гарашь, ты ракету с воловьей повозкой сможешь  рассортировать что есть что? Не
Оспыдя скоко муденей вна стране вечнозеленого укропа

Математика в РФ лженаука? Или ты тоже жертва ЕГЭ? Можешь 1316 км. на 885 км/ч поделить?

86

slon102 написал(а):

Без понятия каким. Новороссия ( шоб ты знал ) - голимый еврейский проект , может
кстати поэтому ты (гусский) тут щас слово поц кстати и употребил .
Нет никакой новороссии , не было и не будет.

Путин знает? А то он на прямой линии говорил про российскую Новороссию, которую большевики с какого-то бодуна отдали Украине. Кстати, в последней столице Новороссии - Одессе, слово "поц" очень популярно для обозначения таких как ты.

Отредактировано domus (2019-01-04 15:55:12)

87

slon102 написал(а):

МИД - чтобы говорить разные слова , ты пошукай , что на тех островах ведомство Шойгу делает
и узбагойся .

В ГДР до последнего момента Минобороны СССР тоже объекты строило. И где та ГДР?

88

slon102 написал(а):

Я понимаю шо тебе хочется , но увы , ничем тебя в этом плане не могу порадовать.

Прикольно тебя будет почитать, когда острова Японии передадут. Переобуешься в прыжке?

89

Alekc1214 написал(а):

Ты думаешь что там одни тихоходные крылатки дислоцируются?

Массовым может быть применение только дозвуковых крылатых ракет. После стрельбы по бармалеям в Сирии, РФ целый месяц восстанавливает боезапас Калибров.

90

Alekc1214 написал(а):

Много, но писать ради тебя опусы как и для райн выкладывать фото

Ничего у тебя нет, это как путизер пишет о том, что все хорошо, но  он за зп пишет. А ты за пенсию? Что толку? Слон не живет В России, башка тоже из такой страны, которая далека от нас и не поддерживаются отношения, у них нефть, вот такие вы патриоты. Смешные.
И все форумы опустели именно из-за таких как вы. Теперь сидите в помойке и кому не лень, те приходят, потыкают палкой, кинут кость и уходят.
Мальва терпеливая, напишет все, что придет в голову и вы ей или ему пишите взахлеб, молодец.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?