Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?


Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Alekc1214 написал(а):

Теперь еще раз и по русски
Разговоры с мониторами зовы денег и шуваловы, штирлицы и агенты гру, шараповы и прочие вымышленные персонажи эт не к нам, это к доктору(есть такие специальные доктора если че)

су это твой друг. суникол, он вышел на нову. Дальше что тебе непонятно? Шувалов юзер, виртуально знакомы мы лет 10.

32

Alekc1214 написал(а):

Как я могу узнать любое фото городка где я родился и прожил всю жизнь. Тебя удивляют такие способности? Ну ты ж дывысь.
Шо, не гугтиццо снова? И не нагуглиццо - я пизданул эту фотку на фотосайте и перекадрировал ее, поэтому гугл тут бессилен 
Потаму шта программисты, особенно вымышленные, это склиь подъяичная по сравнению с навыками обыкновенного советского инженера 
Итак шо за улица на фото твоего "родного" города? Тока не спрашивай "какое фото"

Таки ты знаешь даже, что по фото ищут? Иногда бывает. но это не цель, так что могу верить. Это когда самой интересно, могу конечно погуглить.
Так что там с жизнью и всем прочим? Насчет разраба, нова вообще-то изначально была софтовым форумом. политика появилась позже)))

33

Alekc1214 написал(а):

Я дал тебе ссыль на один из свежих роликов блогера из мигрантов. Еврей между прочим, в канаду стартовал через израиль. Ты можешь себе представить еврея за рулем фуры? 
Я вот не мог пока на целый пласт не наткнулся

блогер - мигрант? ой, а он мне зачем?    неа, такое мне точно не нужно.  Понимаешь, мнение у людей субъективное, их нельзя приводить в пример или аргументировать. Только СМИ, они лицензии получали.

34

неа, я тебя почитала на других форумах - бред несешь неуправляемый.

35

Alekc1214
А ты тупоой.

36

Alekc1214 написал(а):

http://s7.uploads.ru/NCOcv.jpg

А что это за город?

37

Alekc1214 написал(а):

Скинов конечно не будет?
Я так и думал 
Это тебе монитор рассказал или ковер показал?

В гостях у зомби. че слона-то забанили напрочь?

38

domus написал(а):

А что это за город?

пишет, что россияне должны узнать... а иначе  украинцы.

39

Alekc1214 написал(а):

А те зачем? И да а тебя то с ватников за шо? :D

А кто тебе сказал, что меня с ватников того ...? Ты ошибся, милок.

40

Лиса написал(а):

пишет, что россияне должны узнать... а иначе  украинцы.

А где в России такие страшные трамваи с укрофлагом на борту ездят?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?