Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?


Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

domus написал(а):

А где в России такие страшные трамваи с укрофлагом на борту ездят?

Только в фантазиях Алекса ))) Внимание вотрос: Алекс, ты сам то откуда будешь?

42

Alekc1214 написал(а):

Если ты о пээфе то да, как только хозяйка ресурса сменила курс на хохлофилию и посадила в модеры всю диаспору, в итоге ресурс медленно деградирует в ту же  сторону где сейчас "ватники"

https://forum.kharkov.su/showthread.php?t=945

43

Alekc1214 написал(а):

Ну раз ты тут то как минимум в бане

меня нигде не банили, однако я тут...

44

Alekc1214 написал(а):

Спроси у трамвайного депо уфы, насколько я могу разглядеть он либо ваше не на рельсах стоит

Какой ужас! Неужели в РФ такие трамваи ещё ездят? Да, и с укрофлагом на борту трамвая тема осталась не раскрыта.

45

Alekc1214 написал(а):

Ну и зачем еще одна ангидридная тема? Чтобы перед кураторами как и мальве было чем отчитываться?

кураторы? ого... куда мы попали, Домус? :rofl:

46

Лиса написал(а):

меня нигде не банили, однако я тут...

А я тут вообще случайно )). Но мне так понравился Алекс!

47

Alekc1214 написал(а):

Ну раз ты тут то как минимум в бане :D

Нет, не в бане. Там скучно. Я драйв люблю.

48

Кстати! Алекс говорит не "на Украине", а "в Украине" его даже Баши поправляла. Ты откуда, Алекс?

49

domus написал(а):

Нет, не в бане. Там скучно. Я драйв люблю.

Драйв тебе  позже будет, когда усатый женщин придет. На полстраницы мат... доисторический, со всеми подробностями, про кусты. дальнобойщиков. трассы и т.д.

50

Alekc1214 написал(а):

Нахуй просто иди

Чмоки )))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?