Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 101 страница 110 из 157

101

Лиса написал(а):

иди к козам, все, не надо отвечать этому туркмену .

поперло... поперло... шо... опять с котом не срослось... ну не реви... попробуешь завтра... главное подготовь пизду - получше за ней поухаживай...

102

Лиса написал(а):

мед продает плохой и налоги не платит. Все патриоты такие.

Кстати, давно мёд настоящий не ела! С кофе люблю.

103

_Котвпальто написал(а):

Алекс! Она ждет! Дебил, собирай манатки и выезжай на своем драндулете!

дебил, ты шо не понял, для кого лиса сообщила, что у нее пизда шибко ухоженная. Да девушка ради тебя способна ТАК ухаживать за пиздой, что просто... слов нет...

104

караванбаши написал(а):

ты гля две хохлушки за меня решили, по хозяйски распоряжаются. этих туда. тех сюда... ишь, лярвы...

мальво, а ты ухаживаешь за своей пиздой как лиса? Бери с нее пример. Вишь какая она ухоженная... И пизда такая сразу становится... ухоженная одним словом...

Я на такие темы не общаюсь, не так дурно воспитана, как туркмены или узбеки и им подобные азиаты

105

Укры анонсировали новый поход через Керченский пролив. Говорят, теперь с иностранными наблюдателями. Ставки в игре украми повышаются.

106

Alekc1214 написал(а):

Ты когда ролик о туркмении выкладывала удосужилась его посмотреть, не? Или тупо ссыль из методички перекопибастила?
Конечно это ни в какое сравнение не лезет с чистотой второй столицы мира кыывом
Завидуем, че

свинья грязи всегда найдет...похрюкивает еще от удовольствия... вот хорошую марку машины обругала... Ей главное оболочка... а что нутро у ей гнилое... так она залакирует, подкрасит, подмажет, морду раскрасит в индейском стиле "выхожу на тропу войны" или "я сегодня блядь" - ну еще поухаживает сам понимаешь где - и думает, что она человек с большой буквы...

107

Alekc1214 написал(а):

о туркмении

Они в чадре ходят?

108

мальва написал(а):

Я на такие темы не общаюсь, не так дурно воспитана, как туркмены или узбеки и им подобные азиаты

не жеманничай...

109

Лиса написал(а):

иди к козам, все, не надо отвечать этому туркмену .

свежо предание. да серится с трудом... Главное уход за пиздой не прерывай... только не это... никогда...

110

Лиса написал(а):

Они в чадре ходят?

Та не там шапка типа тюрбана, спроси у Карабаса точное название и туркменский халат. Кто то мне говорил, что трусы они не носят под халатом, не знаю, правда ли это


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?