Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 61 страница 70 из 157

61

Лиса написал(а):

Да, сойдет для патриота алекса)))

за пиздой ужо к вечеру ухаживала... ну и как?

62

Alekc1214 написал(а):

Где здесь есть

Дебил, все поняли, что за патриоты в России, только на запорожцах. И тебе стыдно только сейчас стало за свою позорную жизнь?

63

Alekc1214 написал(а):

Так и знал шо мантры

мантры это в Индии, а ты типа в запорожце живешь, фото похвались.

64

караванбаши написал(а):

а сам ты что здесь делаешь

Я вас, дебилов, приходил с новым годом поздравить. Вы из моей темы устроили туалет. Теперь разгребайте, дебилы, я злопамятный ))).

65

Лиса написал(а):

мантры это в Индии, а ты типа в запорожце живешь, фото похвались.

а ты похвались своей ухоженной пиздой...

66

Лиса
Баши точно мужик )). Так домогается )))

67

_Котвпальто написал(а):

Алекс тебя зовут! Хрен ли ты сидишь на этом богом забытом форуме!!! Рви подметки, дебил!

Его не пустят на Украину. Всех мужиков из РФ отправляют обратно. Охота на ведьм в полном разгаре.

68

_Котвпальто написал(а):

Я вас, дебилов, приходил с новым годом поздравить. Вы из моей темы устроили туалет. Теперь разгребайте, дебилы, я злопамятный ))).

просто иди нахуй и сдохни... или поздравь иди своих "дебилов". Не надо чужих поздравлять... и в другой раз помни, прежде чем лезть - спроси разрешение, ибо в морду может прилететь. Свои ебаные поздравления как уже было предложено - в жопу себе засунь. Ну или в ухоженную пизду шалавы лисы

69

_Котвпальто написал(а):

Баши точно мужик )). Так домогается )))

Не факт. Может быть мужеподобная лесбиянка.

70

Alekc1214 написал(а):

Впрочем в чемоданчике будет любое оборудование, любой капрыс так скаать

Член нашлифуй ))). Не огорчай девочек ))), дебил ))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?