Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 81 страница 90 из 157

81

караванбаши написал(а):

так плюнуть хочу прямо тебе в рожу... одно огорчает - ухоженная пизда это нечто... ухоженная, залакированная в бантиках и херувимчиках. Главное. чтобы вши по этой красоте не ползали.. а то ведь будет тошнить долго...

Переключись на верблюжью. Ты же главный в караване, все верблюдицы твои.

82

_Котвпальто написал(а):

Че бредить-то ))). На твоей авке он и есть )))).
К Мальве-то поедешь? Не расстраивай деушку, ждет ))).

он бредит ухоженной лисьей мур-мур-мур... грит она добрая и сам подобрел... подтекает... Их надо срочно в один обеззараживающий бункер посадить, чтобы они гонореей не обменялись... Хотя как думаешь, твоя гонорея с ее сифилисом подерутся или нет?

83

караванбаши написал(а):

голой жопой в улей

мед продает плохой и налоги не платит. Все патриоты такие.

84

domus написал(а):

Переключись на верблюжью. Ты же главный в караване, все верблюдицы твои.

не могу... от восхищения лопаюсь... ухоженная пизда... ого-го!

85

караванбаши написал(а):

Запорожец нормальная машина для дачного бездорожья... У отца моего такая была. Безотказная, много лет служила... А лиса дура заносчивая дешевая лярва... Если она на ком не самоутвердится, так считает, что день прожит зря... Дура не понимает, что советское качество это ого-го... Об тогдашний запорожец нынешний порш  поломается - он из тонкой жестянки...

Ты шо серьезно????))))

86

Лиса написал(а):

мед продает плохой и налоги не платит. Все патриоты такие.

просто рот закрой... шалавный...нахуй от меня пошла. мразь.  говори пиздой. Она хоть ухоженнная... к тому же мысли у вас с ней одни и те же...

87

караванбаши написал(а):

какие еще девочек?

я и мальва)))) ну не ты тукркмен , это точно.

88

караванбаши написал(а):

он бредит ухоженной лисьей мур-мур-мур... грит она добрая и сам подобрел... подтекает... Их надо срочно в один обеззараживающий бункер посадить, чтобы они гонореей не обменялись... Хотя как думаешь, твоя гонорея с ее сифилисом подерутся или нет?

Алекс ))), тебя твой друх предал ))). Единственный друх на этом богом забытом форуме )))
Езжай к Мальве!

Отредактировано _Котвпальто (2019-01-04 00:13:28)

89

_Котвпальто написал(а):

Че бредить-то ))). На твоей авке он и есть )))).
К Мальве-то поедешь? Не расстраивай деушку, ждет ))).

Он боится разочаровать...)))

90

мальва написал(а):

Ты шо серьезно????))))

Конечно, это туркмен, ему все равно, в грязи сидит, для него запр  это чудо.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?