Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 101 страница 110 из 148

101

domus написал(а):

Так нет, хоть бы трахнуть обещал. А оно только посмотреть хочет. Онанист, что ли?

Онанисты.

102

Alekc1214 написал(а):

Ну судя по вашей непроходящей попоболи мы не стали портить казенное имущество порвав вам нечто другое 
Рубахи то ниче плохого россии не сделали их то за шо?

Значит рубаху не рвал, так и запишем ))).
Хотя на форумах рвал ))) рубахи.

103

domus написал(а):

Так нет, хоть бы трахнуть обещал. А оно только посмотреть хочет. Онанист, что ли?

ну этого не обещалось. я призываю проверить все тщательно. сама брезгую, она же блохастая как все бандеровки... тут и в перчатках боязно к ним подходить. а вы люди привычные, оно ваше все... так что данное право я даже как бэ тебе и предоставила... ))))

а че, бандеровки озабочены уходом за интимные местами... зачем она хвасталась мур-мур-мур...

104

Alekc1214 написал(а):

Да мне готовиться не надо я и навскидку и на звук хорошо отрабатываю, не волнуйся как побегит так обязательно свою награду за ранение в дупу получит

Ствол намазал? )))

105

_Котвпальто написал(а):

Значит рубаху не рвал, так и запишем ))).
Хотя на форумах рвал ))) рубахи.

ну че с лисьей пиздой делать будем? мур-мур-мур...

106

да не в рубахе дело, братцы галычане. а в уходе за пиздой... Вот где суть...

107

_Котвпальто написал(а):

Это не их конек )).

Да, я понял - пиздострадальцы.

108

караванбаши написал(а):

ну че с лисьей пиздой делать будем? мур-мур-мур...

Тебе то что? Ты ж баба ))).

109

_Котвпальто написал(а):

Тебе то что? Ты ж баба ))).

как что... этож в жисти самое главное - чтобы пизда ухоженная была как у лисы... мур-мур-мур... и морда в макияже... вот и счастье...

110

_Котвпальто написал(а):

Тебе то что? Ты ж баба ))).

Похоже, это ошибка природы.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.