Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 121 страница 130 из 148

121

Alekc1214 написал(а):

Собственно ничем - все те же тупые злобные хохлы. Мальвины темы почитай

Так я иногда читаю форум "Эха Москвы" и у меня складывается впечатление, что в РФ одни пидарасы. И что, по форумам будет судить?

122

domus написал(а):

А когда вы последний раз были на Украине? Или по ПуТВ (Ковтун и иже с ним) судите?

А зачем мне там быть? Нахрен нужно, и Украина не нужна - пусть ее кормят там, куда она ушла. Самое главное, что она слезла с шеи России, и пусть живет сама, и нам ничем ей помогать не нужно.

Отредактировано Александр (2019-01-04 04:47:45)

123

domus написал(а):

А когда вы последний раз были на Украине? Или по ПуТВ (Ковтун и иже с ним) судите?

Украина всегда была обузой для России, и освобождение от этой обузы – это большое благо для нас. Спасибо Обаме – он нам помог. Но в Россиосталось украинское лобби, которое хочет повесить долги и содержание Украины на нас. Хрен им.

Сейчас уже отчетливо видно, что американский проект на Украине создавался в связи с Россией и по отношению к ней. Судьба Украины американцев не волновала. Конечно, по плану США Россия сейчас должна была увязнуть в войне на Украине, и не вмешивалась бы в дела США в мире ив Сирии тоже. Но Россия почему то на войну с Украиной не пришла и равнодушно смотрит на то, что там происходит. А почему? Россия по состоянию на 2013 год имела не особо хороший имидж и  притягательность , но за последние годы все резко поменялось красивая, страна стала мощной и развивающейся, строятся дороги, развилось до немыслимых ранее высот сельское хозяйство, промышленность стала современной, создана новая инфраструктура, стали чистыми города, и там проводятся шикарными мероприятия – чемпионаты, фестивали. Россия сама начала собой гордится. А почему так? А потому, что вложения в саму себя дают России намного большую имиджевую отдачу, чем спонсирование кого-то за рубежом, содержание братьев на своей шее. Поэтому и равнодушие к Украине – пусть сама себя разрушает, раз она сама этого захотела. Нам без Украины лучше жить, и нам не нужно туда залазить никоим образом.

124

domus написал(а):

Так я иногда читаю форум "Эха Москвы" и у меня складывается впечатление, что в РФ одни пидарасы. И что, по форумам будет судить?

Есть мировой порядок - только успешное и сильное в военном отношении государство может вызывать уважение, Украина - самая нищая страна и кроме презрения ничего не заслуживает.

Отредактировано Александр (2019-01-08 05:55:26)

125

Александр написал(а):

Украина всегда была обузой для России, и освобождение от этой обузы – это большое благо для нас.

Пиздец, тебя пора арестовывать. Куда только ФСБ смотрит - враг в открытую свою агитацию проводит на российском ресурсе.

126

domus написал(а):

Пиздец, тебя пора арестовывать. Куда только ФСБ смотрит - враг в открытую свою агитацию проводит на российском ресурсе.

ага... а тебя за постоянные оскорбления Президента России

127

караванбаши написал(а):

ага... а тебя за постоянные оскорбления Президента России

Он заслужил. Причем я не одинок в своем отношении к этому ничтожеству, под его новогодним поздравлением на ютуб-канале Первого канала ТВ россияне тоже написали ему пару "теплых" слов. Эрнсту даже пришлось впервые отключить комментарии под обращением президента, такой резонанс получился. Одни вы живете в придуманном вами мире, в котором Великий повелитель Вселенной по фамилии Путин, управляет галактиками.

128

domus написал(а):

Он заслужил. Причем я не одинок в своем отношении к этому ничтожеству, под его новогодним поздравлением на ютуб-канале Первого канала ТВ россияне тоже написали ему пару "теплых" слов. Эрнсту даже пришлось впервые отключить комментарии под обращением президента, такой резонанс получился. Одни вы живете в придуманном вами мире, в котором Великий повелитель Вселенной по фамилии Путин, управляет галактиками.

Ты бестолковое создание - Путин великий человек, он мировой лидер, а ты червяк на помойке, гавкаешь на людей, и думаешь, что ты человек и равный им.

129

Александр написал(а):

Ты бестолковое создание - Путин великий человек,

А что великого он совершил?

130

domus написал(а):

А что великого он совершил?

А тебе бестолковому этого не понять - у тебя нечем понимать, уровень отключенного сознания у тебя не позволяет


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.