Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 131 страница 140 из 148

131

Александр написал(а):

А тебе бестолковому этого не понять

Понятно, ничего. Пошла в ход демагогия.

132

domus написал(а):

Понятно, ничего. Пошла в ход демагогия.

на своих укрошалав посмотри - что они мелют. ни смысла ни логики...

133

Alekc1214 написал(а):

Как и все тутошние каклы домус понятия не имеет в каком состоянии путин в 2000 году принял страну, и как она выглядит сейчас.

http://xn----8sbbeobemdhax7dgy7m.xn--p1ai/wp-content/uploads/2016/08/3-2-1024x485.jpg

https://bstudy.net/htm/img/21/11234/11.png

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/074f/0001c886-0474ebc0/img19.jpg

Вопросы есть?

134

Alekc1214 написал(а):

Есть ответы

Газ - батюшка, нефть - матушка, вот и всё путинское чудо.

135

Alekc1214 написал(а):

Еще вопросы есть или наконец дошло что такое реал а что статистика?

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.  :crazyfun:

136

domus написал(а):

Газ - батюшка, нефть - матушка, вот и всё путинское чудо.

а у вас ничего нет

137

domus написал(а):

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.

Чтобы это случилось, нужно было Путину работать с ОПЕК, и он хорошо работал. Обамовская атака была отражена.

138

domus написал(а):

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.

Ты неимоверно глуп - чтобы критиковать Путина, нужно обладать всей информацией, которой у тебя нет и не может быть. Вот я про тебя раньше ничего не знал, но сказал, что ты бестолковый и глупый, и по твоей логике я прав, так как ты также поступаешь по отношению к Путину. Так и к тебе относятся - ты несомненно глуп до невозможности, так как не обладаешь развитым мышлением, и все твои заключения на уровне школьника, который плохо учился.

139

Alekc1214 написал(а):

Нидерландами тоже путин руководит?

Меня Нидерланды не интересуют. Я ищу доказательства вклада Путина в процветание РФ. Пока не нахожу. Врать не краснея, он мастер, а вот с остальным проблемы.

Отредактировано domus (2019-01-09 12:16:47)

140

Александр написал(а):

Ты неимоверно глуп - чтобы критиковать Путина, нужно обладать всей информацией, которой у тебя нет и не может быть.

Глуп ты, как и все запутинцы. Мне не нужна информация, я сужу по его делам и поступкам. Он провокатор и предатель (на его совести кровь русских людей), вор (привет Ролдугину!) и государственный преступник (готовящий сдачу Курильских островов Японии).


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.