Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

Вот такой тут контингент, Домус. Почитал? Может домой?

62

_Котвпальто написал(а):

Вот такой тут контингент, Домус. Почитал? Может домой?

А с кем у вас говорить? Никого нет, все обозвали друг друга и разбежались. Да и дом не ватники.

Отредактировано Лиса (2019-01-03 22:24:17)

63

domus написал(а):

Бандера - преступник и агент Абвера. Давай, жги ещё, дебил.

а зачем в фекальных шествиях участвуешь?

(принимаю ваш бандеровский обвинительный тон, уподобляюсь шалаве лисе, которая точно также безапеляционно топит людей в грязи) ну так вот - гнильца уже замечена... объясни, как можно жить с раздвоенным восприятием реальности?

укрошалавы все как под действием наркоты... вот взять лису... все ее реакции, пресловутая ее ухоженная пизда мур-мур-мур, преследование людей в интернете... это не сдвиг по фазе? С этой идиотиной лучше разговаривать с дубиной - хрясь по смазливой морде и пусть в отрубе помолчит...А как очнется - опять хрясь - чтобы было тихо и спокойно... И так дальше

64

_Котвпальто написал(а):

Вот такой тут контингент, Домус. Почитал? Может домой?

Не, к тебе я не вернусь. А эти запутинские гномики мне очень нравятся. Непуганные ещё.

Отредактировано domus (2019-01-03 22:25:35)

65

domus написал(а):

Не, к тебе я не вернусь.

надо к лисе у ей ухоженная пизда мур-мур-мур. вчера сама признавалась...

66

domus написал(а):

Не, к тебе я не вернусь. А эти запутинские гномики мне очень нравятся. Непуганные ещё.

Отредактировано domus (Сегодня 00:25:35)

Моя догадка была верной, кто это.

67

караванбаши написал(а):

а зачем в фекальных шествиях участвуешь?

А ты меня на них видел?

68

domus написал(а):

А ты меня на них видел?

да это не важно. Главное, что лиса тщательно ухаживает за пиздой мур-мур-мур... Сейчас только это актуально...

Отредактировано караванбаши (2019-01-03 22:30:47)

69

Alekc1214 написал(а):

Ты тут чем пугать собрался - обосранными кружевными труселями? Так мы привычные, тут вас укродебилов пруд пруди, одни приходят другие уходят....

ну чем будет пугать лиса я точно знаю... мур-мур-мур...

70

Alekc1214 написал(а):

Ты тут чем пугать собрался - обосранными кружевными труселями? Так мы привычные, тут вас укродебилов пруд пруди, одни приходят другие уходят....

Алекс, а тебя кто-то из этого отродья минусит...)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.