Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 71 страница 80 из 148

71

Alekc1214 написал(а):

Ты тут чем пугать собрался

Жизнь вас напугает. Повышение налогов и пенсионного возраста только начало. Следствие дебильной политики.

72

Alekc1214 написал(а):

Так мы привычные, тут вас укродебилов пруд пруди,

Так вы ничем не лучше.

73

domus написал(а):

Жизнь вас напугает. Повышение налогов и пенсионного возраста только начало. Следствие дебильной политики.

правда шо ли? ужо начинать бояться... я вот готовлюсь к осмотрению пизды лисы, за которой она может не столь хорошо ухаживать, как хвастается... мур-мур-мур...

74

караванбаши написал(а):

я вот готовлюсь к осмотрению пизды лисы,

Только язык глубоко не засовывай.

75

domus написал(а):

Жизнь вас напугает. Повышение налогов и пенсионного возраста только начало. Следствие дебильной политики.

они тупые и непуганные, баши из туркмении. Не разбираются в законах

76

ну шо граждане галычане... как там пизда вашей пчелы-матки.. она вас сюда притащила в надежде на шо? позабавиться по бандеровски с кровью?... так она примитивная шалава с умишком в поллитровую кастрюлю... шо дальше... не так ужо приятно получилось? сочувствую... ну самое время вам убираться в ваш бандеровский схрон... там перетрете все, мозоли на жопе залечите...

лиса, ну шо будем делать с твоей ухоженной пиздой мур-мур-мур... сама рассказала... теперь вот что-то надо с ней и тобой делать... напрашивалась? а шо ты этим ебарям то наобещала? сознавайся лярва...

77

Лиса написал(а):

баши из туркмении.

Так там вообще жопа как пишут.

78

domus написал(а):

Только язык глубоко не засовывай.

могу предоставить эту процедуру тебе. тока смотри, вдруг с нее на тебя какой сифилис прыгнет... бандеровские лохи видать ее мутузили с утра до ночи - соображает она плохо... рефлексы стервы еще мерцают, осталось кое-что, ну а в целом, заторможенная она... к тому же долбанутая блаженная религиозная сектантка... ну мож с такими проще договориться... подаришь ей свечку... Или ее после в жопу и засунешь. скажешь, шо от геморроя..

79

Alekc1214 написал(а):

не ну что это такое... второй день засилье укробандеровского шалавья...

80

domus написал(а):

Так там вообще жопа как пишут.

да я им ролик сегодня выкладывала, там просто ужас.  Алекс хоть в чем-то понимает а вот баши...  она просто без башки.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.