Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 81 страница 90 из 148

81

Alekc1214 написал(а):

На ватниках он сидел и не отсвечивал на эту тему ни разу

Повторяю, ты гонишь.

82

Лиса написал(а):

да я им ролик сегодня выкладывала, там просто ужас.  Алекс хоть в чем-то понимает а вот баши...  она просто без башки.

Видимо крышу сорвало от туркменских феодальных реалий.

83

Alekc1214 написал(а):

Перекрашивается
Холодильник победил телевизор
На ватниках он сидел и не отсвечивал на эту тему ни разу

да понятно - банальная двуличная сволочь... ищут инетпомойки повонючее, чтобы найти там грязь и в ней поваляться. ну точно свиньи. Очень любят копаться в чужом белье, не брезгливы... вообще инопланетяне какие-то

84

Лиса написал(а):

да я им ролик сегодня выкладывала, там просто ужас.  Алекс хоть в чем-то понимает а вот баши...  она просто без башки.

мнимое или реальное вранье о чужих бедах голод на украине не победит... Сосредоточься лучше на уходе своей пизды мур-мур-мур... Сейчас это главное - всеш-таки на хлеб насущный можно заработать.

85

Alekc1214 написал(а):

Че прям на бронивике рвал рубаху на груди за русь святую?
Ну заскинь да сюда принеси, какие проблемы то

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 00:47:00)

нет-нет... он уже прокололся... по-бандеровски оскалился... Я где-то уже указала... труслив, маскируется...))) вот гнида... оне хохлы врать горазды, клеветать и еще всех обвинять в своих бедах...

86

domus написал(а):

эти запутинские гномики мне очень нравятся. Непуганные ещё.

Тогда пугай ))).

87

_Котвпальто написал(а):

Тогда пугай ))).

ты сюда больше не придешь?

88

лиса - повторюшка-хрюшка, не минуси, не повторюшничай за мной... лучше поухаживай за своей пиздой. время ухода за пиздой пришло... мур-мур-мур... Ночной ход от дневного отличается чем-то? Или ты чередуешь уход за пиздой замазкой морды макияжем. Или порозь все происходит?

89

Alekc1214 написал(а):

за русь святую?

А ты рвал?

90

Alekc1214 написал(а):

Будешь сегодня в роли заградотряда

Буду ))), готовься.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.