Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ой боюсь, боюсь, боюсь...))

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

slon102 написал(а):

отстой
отакие надабрать
все правильные куршавельцы в таких гонзают

Не стильно, блин... как по мне . Нет изюминки и задору

12

Alekc1214 написал(а):

Про окей в кыыве нам д.Миша постоянно новые видюшки скидывает, я на его канал подписался
А шо ныне вна украине слова "окей" и "жоппа" синонимы?
Ну ты ж дывысь

Ой Мальва бери сатурны
Мунами точно хорошее дело не назовут

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:31:09)

Меньше смотри всякую фигню, созданную для российского раба, чтобы у раба не возникало желания никуда ехать из мордора, везде ж хуже, чем в мордоре

13

slon102 написал(а):

тююю
розовой краской из балончика взбрызнул и вася кот
чисто авангардистский стайл

Я приучена к люксовым брендам: Шанель, диор, монклер. Это так, шо б ты понимал уровень

14

slon102 написал(а):

да ладно брехать то
сам лично видел как в херсоне жинка чоловика ради негра больше№уевого бросила
прям посреди кабака
так и сказала - а ты грит тарас иди нахъ , ты мне не чоловик больше и никто

У негров тоже есть поклонницы

15

Ладно, пойду поем салатик с тунцом, картошечку с черносливом и мяском, тортик....

16

мальва написал(а):

Меньше смотри всякую фигню, созданную для российского раба, чтобы у раба не возникало желания никуда ехать из мордора, везде ж хуже, чем в мордоре

а что лучше? чем? на западе ты никто, вот именно так, как тебя приучили, так и полагают - ты ничто, пустое место, никаких тебе прав. Вкалывай и молчи, не возмущайся. Попрешь против - лишишься работы, страховки, дома. жены. детей и окажешься на улице бомжом со всеми вытекающимим. Коллеги тебе никто, ничго личного - только бизнес - перегрызи глотку ты, чтобы тебе перегрызли только завтра. проживи один день как барин.. Вот это запад... и в таком обществе страшно жить это полуфашистский загон для рабов... Скоро вы будете мыслить как западные недочловеки с корочкой, но без образования - за деньги можно купить все, даже совесть... Потому ООН дискредитировала себя окончательно и давно. Кормушка для подонков. негодяев и паразитов голосует под давлением и угрозами по команде как рабы. И это никого не удивляет, даже если вскрываются такие вопиющие факты давления на страны сша или Бтруселя... продался оон... а других рычагов международного взаимодействия нет. Все разрушилось потому, что вмешались пидосы. Они к вам вперлись. результат - все разрушится и у вас.

17

мальва написал(а):

Ладно, пойду поем салатик с тунцом, картошечку с черносливом и мяском, тортик....

странно то, что ты докладываешь, что переваривает твой кишечник... не хватает докладов по форме какой стул на цвет и вонь...

18

караванбаши написал(а):

а что лучше? чем? на западе ты никто, вот именно так, как тебя приучили, так и полагают - ты ничто, пустое место, никаких тебе прав. Вкалывай и молчи, не возмущайся. Попрешь против - лишишься работы, страховки, дома. жены. детей и окажешься на улице бомжом со всеми вытекающимим. Коллеги тебе никто, ничго личного - только бизнес - перегрызи глотку ты, чтобы тебе перегрызли только завтра. проживи один день как барин.. Вот это запад... и в таком обществе страшно жить это полуфашистский загон для рабов... Скоро вы будете мыслить как западные недочловеки с корочкой, но без образования - за деньги можно купить все, даже совесть... Потому ООН дискредитировала себя окончательно и давно. Кормушка для подонков. негодяев и паразитов голосует под давлением и угрозами по команде как рабы. И это никого не удивляет, даже если вскрываются такие вопиющие факты давления на страны сша или Бтруселя... продался оон... а других рычагов международного взаимодействия нет. Все разрушилось потому, что вмешались пидосы. Они к вам вперлись. результат - все разрушится и у вас.

Вот поэтому я и не еду на запад на пмж. Мне и в Украине расчудесно

19

slon102 написал(а):

тююю
та пол херсона помница нещасного до гостиницы гнало
кое как ушол чувак

Кстати, на вашем месте я бы молчала в трубочку. Помню была в шоке, когда столкнулась с московитами. Поехали мы когда-то с подружайкой в Турцию на отдых. Как то показалось странным изначально, когда в аэропорту наши таможенные хлопцы нам сказали: куда вы едете, там сейчас полно пьяных москалей. Ну в общем мы приехали, поселились, готель действительно был наполнен морцорцами. Так я скажу, турки намного скромнее и воспитаннее. Лежим мы на пляже, подходят два Васи с определенным акцентом и завязывают разговор, особенно их вдруг перевозбудило то что мы с Украины. После того как они были резко посланы в известном направлении в ответ на предложение: может зайдёшь ко мне, Васи начали ещё материться и конце концов свалили. Потом я увидела, что они с собой, оказывается, привезли своих буфетного типа матрёшек. А матрешки, вы не поверите, пока их супруги понапивались как свиньи, вовсю клеили турков! Это полный пипец разложение московии и их ценности!

20

Alekc1214 написал(а):

Ну че сразу прям никто? Евры молодцы - взять и воспитать всего за 5 ярдов вложенных в пропаганду 25-30 лямов холопов, при чем холопов до свынячего визга счастливых в своем холопстве, то дорогого стоит

да еще назад свои гроши получить с процентами. так уметь надо

ну получат или нет- еще вопрос, но на бумаге все запротоколированно. Стал быть землями будут забирать... больше уже нечем

Отредактировано караванбаши (2019-01-01 15:08:10)