Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украинское лобби в России – что они хотят?


Украинское лобби в России – что они хотят?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Александр написал(а):

Украина не является союзником России

Это территория проживания русского народа. Русские своих не бросают, не?

12

Александр написал(а):

Вот ты как раз свои функции и выделил, из перечня твоих обязанностей.

Например? Разве я против "воссоединения русской нации, искусственно разделенной в результате развала СССР"? Нет, я за, в отличие от тебя, который круглосуточно тут старается, чтобы этого недопустить. Враг ты.

Отредактировано domus (2019-01-08 12:10:34)

13

domus написал(а):

Это территория проживания русского народа. Русские своих не бросают, не?

Вот это твое выражение - не бросают, не? - однозначно говорит о том, что ты бандеровец, так говорят только на Украине, русский так никогда не скажет. Поэтому ты за русских не переживай, они без тебя проживут, а ты вали к своим бандеровцам.

14

Александр написал(а):

Вот это твое выражение - не бросают, не? - однозначно говорит о том, что ты бандеровец, так говорят только на Украине, русский так никогда не скажет. Поэтому ты за русских не переживай, они без тебя проживут, а ты вали к своим бандеровцам.

Так вы же бросили. Так кто после этого бандеровец?

15

domus написал(а):

Так вы же бросили. Так кто после этого бандеровец?

Ты бестолковые - выражение, в котором в конце стоит  - НЕ с вопросом - это чисто бандеровский слог

16

Александр написал(а):

Ты бестолковые - выражение, в котором в конце стоит  - НЕ с вопросом - это чисто бандеровский слог

Давай по-другому сделаем, чтобы увидеть, кто из нас бандеровец.

Ты за воссоединения русской нации, искусственно разделенной в результате развала СССР?

17

domus написал(а):

Сколько же тебе платят в Госдепе, что ты так стараешься?

а тебе в ВСУ?

18

караванбаши написал(а):

а тебе в ВСУ?

За что, за то, что я за воссоединение? Они за это не заплатят. А вот Александр имеет шанс.

19

domus написал(а):

За что, за то, что я за воссоединение? Они за это не заплатят. А вот Александр имеет шанс.

не обращайся ко мне падаль фашистская

20

караванбаши написал(а):

не обращайся ко мне падаль фашистская

караванбаши написал(а):

просто нахуй иди...тошнит уже от общения с тобой...

иди....


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украинское лобби в России – что они хотят?