Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.


Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Alekc1214 написал(а):

Проиграл в войне тот кто потерял суверинитет или территорию и не смог восстановить ни то ни другое. Временная потеря территории или суверинитета  означает проигрышь сражения но не проигрыша в войне.

Война заканчивается мирным договором на позорных для проигравшей стороны условиях. Именно таким для России и был Парижский мирный договор от 18 марта 1856 года. Изворачиваешься как глист.

52

Alekc1214 написал(а):

Список территорий в студию

Сравни карту СССР с картой РФ.

53

domus написал(а):

А и после Крымской войны Крым российским оставался. Только войну Россия таки проиграла. Так что не надо рассказывать про непроигранные войны.

дело в том, что Россия не была завоевана никем, все захватчики получили по жопе

54

Alekc1214 написал(а):

Мы его до сих пор соблюдаем, стесняюсь спросить?
Не?
Свободен

Крымскую войну выиграли? Нет? Свободен.

55

Alekc1214 написал(а):

Мы каким боком к ссср?

Тем, что это все территория России. Именно на территории России был образован СССР.

56

караванбаши написал(а):

дело в том, что Россия не была завоевана никем, все захватчики получили по жопе

А ты, пиздострадальная чурка, тут при чем?

57

Alekc1214 написал(а):

domus написал(а):
Поц, Акмолинск основали в 1830 году русские казаки. Какой, нахер, Турксиб!

Отредактировано domus (Сегодня 16:22:34)

Какие нахер казаки? Бандиты которые с сечи федеральными войсками выбиты были? Есть и такие города. Есть более поздние когда казачество на службу государю поставили и они стали выполнять  функции пограничной стражи. Когда то был интерес в той территории сейчас она для нас совершенно бесполезна, дальше че?

А потом эти полезные идиоты таким же образом оправдают последующую сдачу земель российских. Оне уже готовы.

58

domus написал(а):

Тем, что это все территория России. Именно на территории России был образован СССР.

прав

59

domus написал(а):

А ты, пиздострадальная чурка, тут при чем?

родилась в СССР. И в целом ненавижу скотов. буду встречать или найчи мозг соображать и не срать в сторону своей Родину. Для меня СССР остается Родиной. И по праву рождения в СССР я БУДУ высказываться и рот мне никакая бандеровско-нацистская мразь не заткнет. Лучше справься шо там с лисой, а то она видимо увлеклась ухаживанием за своей пиздой, забыла зайти за тумаками

60

_Котвпальто написал(а):

А потом эти полезные идиоты таким же образом оправдают последующую сдачу земель российских. Оне уже готовы.

Да, японец 21 января приедет в Москву за островами. Среди запутинцев будет "полный одобрямс мудрому решению". Эти пидары любую государственную измену оправдают.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как события в Керченском проливе все тайное сделали явным и понятным.