Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 101 страница 110 из 211

101

караванбаши написал(а):

ну не реви, нам, туркменам. очень плохо. не моемся, срем где попало, завидуем вам...

эх, башка, не умеешь. ты как была чуркой, так и осталась.

102

Лиса написал(а):

Домуса давно знаю,   сколько мы куражились... Именно тогда я твердо решила, надо непременно начинать ухаживать за своей пиздой...

поскольку партнеров за сутки набегает много, то пизда взерошивается временами, становися неприглядной, замыленной что ли... И потому ухудшает настроение клиента....

а кого это ебет, сколько ты кого "знаешь"...

103

Лиса написал(а):

эх, башка, так не умеешь. ты как была чуркой, так и осталась. А ведь пизда это можно сказать для укробабы это все равно что кормилица... Надо обязательно тщательно ухаживать за пиздой...

да поебать... ухаживай, кто ж тебе, шалашоке, не дает...

104

Alekc1214 написал(а):

Че же вы, каклы, такие тупые? Я во многих местах не был, кроме того совершенно ге горю желанием побывать в жопе мира. Для этого есть дистанционные методы зондирования

Если ты с башкой посты переписываешь, то веры нет тебе. ты понимаешь, почему ты зомби. потому что новости смотришь.  и на запорожце передвигаешься.

105

Alekc1214 написал(а):

Дом-2 пусть смотрит 
Как раз ее уровень

да уж... а она - только инструкции по уходу за пиздой... дремучее создание...

Отредактировано караванбаши (2019-01-06 14:21:44)

106

Alekc1214 написал(а):

Да [реклама] все в принципе одинаковы....
Впрочем сорта говна изучать в подробностях нет никакого желания

тоже... просто надеюсь, что ей станет стыдно и она перестанет шалавить, начнет новую жизнь...

107

караванбаши написал(а):

в туркмении плохо живется. я до старости сосу всем,  и домой меня не пускают, в конуру..

:jumping:

108

Alekc1214 написал(а):

http://antifashist.com/images/jimg/4/45d572f7a622bfa2e9c5589a3bc1a3d6.jpg
Та ти шо!?

Похоже на кисилевскую фотошопную пропаганду. Плакат написан с грубыми ошибками. По-украински кружевные трусики - мереживні трусики, аббревиатура ТС (Таможенный Союз) по-украински будет МС (Митний Союз), а девочка - дівчинка.

Отредактировано domus (2019-01-06 14:29:33)

109

караванбаши написал(а):

тоже... просто надеюсь, что ей станет стыдно и она перестанет шалавить, начнет новую жизнь...

чурка, ты обосралась, в чужие посты лезешь переписывать. Вот уж где чуркестан проявился. :D

110

Alekc1214 написал(а):

А не ты ли это начала, шалошовочка ты наша? Мож хватит под девочку косить после выписки из кожвена? Все прекрасно знают что купикота и коньвпальто твои клоны. Кому ты радость наша тут пытаешься массовку создать? Тебя набор используемых смайликов палит. Не взывай к международным конвенциям радость моя после того как сама на них разок поклала. Пленных теперь не берем

дело даже не в этом... эта мразь так цинично все переиначивает - спорит с этим говном... невозможно ни разговаривать, НИ ОБЪЯСНИТЬ, ни доказать... Просто тупое наглое говно... Потому именно так и надо гасить ублюдочную мразь


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова