Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 111 страница 120 из 211

111

Alekc1214 написал(а):

А не ты ли это начала, шалошовочка ты наша?

Нет, ты и твоя чурка этим занялись, фэ. какой противный близнец.

112

Лиса написал(а):

я укроебанашка...

идиотка, а тебе палец если показать - ты тоже напялишь на башку кастрюлю и скакать будешь, ебанашка полоумная... ?? ась??

Отредактировано караванбаши (2019-01-06 14:34:15)

113

Alekc1214 написал(а):

Да найди ту шалашовку, какая проблема, да спроси она твоя землячка и после этих труселей личность известная, один ты как всегда самое интересное в теплотрассе просидел.

Ты лучше расскажи, как при сниженном аэродинамоческом качестве крыла повысить топливную эффективность самолета. Шнобелевская премия тебя ждет.

114

Alekc1214 написал(а):

Баши, какая ж ты наивная 
Горбатых только могила исправить может

понимаю, она мразь законченная...

115

караванбаши написал(а):

дело даже не в этом... эта мразь так цинично все переиначивает - спорит с этим говном... невозможно ни разговаривать, НИ ОБЪЯСНИТЬ, ни доказать... Просто тупое наглое говно... Потому именно так и надо гасить ублюдочную мразь

Если ты Суворова  объявила завоевателем, куда, свинья, лезешь со свои рылом к нормальным людям?

116

Лиса написал(а):

Нет, ты и твоя чурка этим занялись, фэ. какой противный близнец.

укрошалава, не сри ротом, мразь блядская...

ты гляди, чтобы пизда не растрепалась... а то тебе вечером работать...

117

Лиса написал(а):

Если ты Суворова  объявила завоевателем, куда, свинья, лезешь со свои рылом к нормальным людям?

Суворов ЗАВОЕВАЛ для России крымскую землю... Все, что там сейчас есть - благодаря его организаторским также способностям. Он присоединил и завоевал Крым, политически, военно и социально.

118

Лиса написал(а):

Если ты Суворова  объявила завоевателем, куда, свинья, лезешь со свои рылом к нормальным людям?

ты главное за пиздой не забывай ухаживать... а то мало ли что... неухоженная пизда уже не будет мур-мур-мур...

119

караванбаши написал(а):

я старая туркменка. ничего не знаю, пожалей меня . (Сегодня 16:34:15)

нет, не пожалею.

120

караванбаши написал(а):

Лиса написал(а):
я укроебанашка...

идиотка, а тебе палец если показать - ты тоже напялишь на башку кастрюлю и скакать будешь, ебанашка полоумная... ?? ась??

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:34:15)

Дура ты старая.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова