Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 121 страница 130 из 211

121

Лиса написал(а):

Дура я старая.

зато с ухоженной пиздой... мур-мур-мур...

Отредактировано караванбаши (2019-01-06 14:47:39)

122

Alekc1214 написал(а):

Зачем я что то должен рассказывать человеку искурившему букварь 
Мне че, заняться больше нечем?
Ну для турбодаунов из "гуззких" укропестана так и быть снизойду:
Аэродинамическое качество = лобовому сопротивлению аппарата 
Остальное сам, все сам
Ты ж невьепенно умный и образованный;
Даже порой избыток ума у тебя через шоалвары переливается

невшибенный мудак... а оля-лиса- редкая мразь и стерва... вот оне - великые укры...

123

Alekc1214 написал(а):

Зачем я что то должен рассказывать человеку искурившему букварь :dontknow:

Да я ещё и летал. А перед этим учил аэродинамику.

Alekc1214 написал(а):

Аэродинамическое качество = лобовому сопротивлению аппарата :flag:

Видел я, конечно, всяких, но таких поцев до сегодняшнего дня не встречал.

Аэродинамическое качество - это отношение подъемной силы крыла к силе его лобового сопротивления при заданном угле атаки.

Ссылка

Чем выше аэродинамическое качество крыла, тем больше его подъемная сила и меньше сила его лобового сопротивления. Следовательно, лучше топливная эффективность самолета.

Никогда не пиши на темы, в которых ты полный профан. Иначе это станет очевидно окружающим.

Отредактировано domus (2019-01-06 15:08:04)

124

Alekc1214 написал(а):

Да мы в курсе что глобус украины ты знаешь в совершенстве
И курс жития бандеры тоже

Со сливом, тебя! Аэродинамическое качество ... :confused:

125

Alekc1214 написал(а):

Да мы в курсе что глобус украины ты знаешь в совершенстве
И курс жития бандеры тоже

иди в ветку усатой

domus написал(а):

Со сливом, тебя! Аэродинамическое качество ...

Домус, он же пасечник,  что  может знать?

126

Alekc1214 написал(а):

С очередной пургой радость моя, мир векторных величин для тебя магия но ты уж постарайся сохранить лиццо

счас прискачет тупая оля-купикота-лиса и заявит, что словом "радость моя" ты открыл тайну ваших нетрадиционных с данным укром отношений...

127

Alekc1214 написал(а):

Угол атаки крыла является константой ибо они к фюзеляжу прикручены это если че

Поц, он меняется в некоторых пределах за счет угла тангажа. Поэтому на виражах увеличивают обороты двигателя, чтобы не потерять скорость, т.к. угол атаки увеличивается и растет сила лобового сопротивления. Кого ты учишь, недоросль!

128

Alekc1214 написал(а):

В ламинарном потоке? Ну ты ж дывысь 
Але, гарашь для тугих рассказываю вообще то при изменении тангажа угол атаки и вектор силы тяги отсаются неизменным если ты конечно по пьяне не забыл двигло прикрутить к моторной раме, все те факторы о которых ты говоришь даже на плоском крыле дельтоплана на уровне погрешностей влияние имеют, не говоря уж о плоскостях имеющих аэродинамический профиль

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 17:53:56)

не могу написать в теме про усатую пизду лисы-купикота... Достала тварь что-то с помойки столетней давности... И решила, что она меня разгромила...

Территория как она нашла гуманитарной катастрофы обрела международный воздушный и морской порт, который по экологическим показателям превосходит подобные объекты в регионе... А для туристической зоны построены отдельные объекты и для электроснабжения и по опреснению морской воды.. Порт построен в прошлом году, а своя вода и электроэнергия в Авазу поставляется с 2015 года. Меня бесят те, кто ищут с собаками, что у кого плохо и победно выставляют это м себя заодно на посмешище...

И меня также бесят, когда с сайтов помоек, где всякие проходимцы и обиженные пишут мерзости про свою же Родину. Как бы трудно люди где не жили, этоне повод для торжества, бандеровского веселья... И уж не этой швали купикота-лисы мне в морду пенять за то, что происходит в моей стране. Туркменбаши - промышленный центр, включающий много каких производств. Это не только комплекс нефтеперерабатывающих заводов...

вот ну что делать с этой тварью олей-лисой с ухоженным причинным местом?

129

Alekc1214 написал(а):

Фсе пипец
У домуса гугель завис.... 
На этом наш летун кончился.....
Прям как новейший амеровский Ф-35 - с вайфаем связь потерял и кирпичом вниз....

насрать на него...

130

Alekc1214 написал(а):

Але, гарашь для тугих рассказываю вообще то при изменении тангажа угол атаки и вектор силы тяги отсаются неизменным

Под сталом. А как же тогда самолеты перевернутый полет выполняют?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова