Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 131 страница 140 из 211

131

domus написал(а):

Под сталом. А как же тогда самолеты перевернутый полет выполняют?

твое место - под столом... там и сиди

132

Alekc1214 написал(а):

domus написал(а):

    Поэтому на виражах увеличивают обороты

Родной, а не подскажешь для чего тут внизу дробинка плавает?
http://s3.uploads.ru/3NYuc.jpg
И для чего она нужна?

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Подскажу, индикатор скольжения. На вираже педалями нужно удерживать шарик посредине. Ты, чучело, после авиагоризонта поинтересуйся, за счет чего самолет набирает высоту (как ему с одним и тем же крылом удается совершать горизонтальный полет и набирать высоту), и что такое критический угол атаки. Выходит летчик таки может менять угол атаки в полете, не доводя его до критического.  :crazyfun:

Отредактировано domus (2019-01-06 17:01:45)

133

RT сообщает: США заблокировали поставки Superjet 100 в Иран
Минфин США заблокировал сделку, так как до 10% запасных частей российского самолёта производятся на территории Соединённых Штатов.
По словам представителя Ассоциации иранских авиалиний Максуда Асади Самани, о поставках самолёта пока не может идти речи.
По его словам, замена американских запчастей может занять много времени.
В апреле 2018 года компания «Гражданские самолёты Сухого» подписала с двумя авиакомпаниями из Ирана меморандумы о намерениях на поставку 40 SSJ-100R до 2022 года.
В декабре сообщалось, что единственный европейский эксплуатант самолётов Sukhoi Superjet 100 — ирландская авиакомпания CityJet — может отказаться от эксплуатации российских воздушных судов.

Отредактировано _Котвпальто (2019-01-06 16:47:58)

134

караванбаши написал(а):

твое место - под столом... там и сиди

твое в ауле с ишаками.

135

Лиса написал(а):

твое в ауле с ишаками.

да. пусть мое в ауле... меня Восток не страшит, я здесь родилась. Это моя Родина.

136

караванбаши написал(а):

да. пусть мое в ауле... меня Восток не страшит, я здесь родилась. Это моя Родина.

Так здесь все родились в СССР. Однако ты некоторых ненавидишь.

137

_Котвпальто написал(а):

Так здесь все родились в СССР. Однако ты некоторых ненавидишь.

за их цинизм и сволочизм... Это обычная человеческая реакция на мерзость, скотство, клевету. На злобу неизбывную... Эти мрази оторвы опошлили все, обознали моих детей, что якобы родились от осла. Они постоянно демонстрируют НАЦИОНАЛЬНОЕ превосходство, унижая восточные культуры... Эти фашисты. все эти оли, купикоты, конивпальто, лисы и прочие продажные шалавы... Они отбросы и человеческий брак И их следует не просто ненавидеть, их следует судить и сажать.. как провоцирующих межнациональную ненависть, нацистские установки в обществе. пусть арийство свое шалавы эти да и ты, мразь, держат при себе... А поскольку они тут глумятся открыто и мерзости пишут, то они должны ответить. Тем паче, бандеровское свое нутро за патриотизм и российство выставлять - дискредитировать Россию и россиян.

Отредактировано караванбаши (2019-01-06 17:36:04)

138

_Котвпальто написал(а):

Так здесь все родились в СССР. Однако ты некоторых ненавидишь.

не тычь мне, мразь паскудная... фашистская нелюдь

139

караванбаши написал(а):

не тычь мне, мразь паскудная... фашистская нелюдь

Пфф, я тоже родился в СССР и мой дед погиб на войне. Чё ты меня фашистом то обзываешь, дура недалекая?
Так все мы ники, ники, ники.
Ты бы по-человечески говорила, так и по-человечески отвечали.

140

_Котвпальто написал(а):

Пфф, я тоже родился в СССР и мой дед погиб на войне. Чё ты меня фашистом то обзываешь, дура недалекая?
Так все мы ники, ники, ники.
Ты бы по-человечески говорила, так и по-человечески отвечали.

пошел нахуй от меня. сегодня трое из нас были с уркаины... сам признаешься...? или на шалав купикота-лису свалишь?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова