Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова


Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова

Сообщений 151 страница 160 из 211

151

_Котвпальто написал(а):

Это потому, что ты, счастливая, не знаешь украинства. Тебе повезло, Баши!
Да ты и русских не знаешь...

да ты и есть укроблядь оля-купикота-лиса

152

караванбаши
Вот зачем ты повторяешь домыслы госдеповского бота Alekc1214. Это же бот, а ты веришь.

153

_Котвпальто написал(а):

Это потому, что ты, счастливая, не знаешь украинства.

Тут другое. В глубине души они понимают, что Ботоксная крыса кинула русских на Украине. Как избавиться от угрызений совести в этом случае? Правильно, нужно преданных русских обозвать укробандеровскими тварями, тогда и совесть сразу успокоится. Со временем, вжившись в роль, у них даже гнев появится к этим "укробандеровским тварям". Что мы здесь и наблюдаем.

154

domus написал(а):

Со временем,

Баши живет в другом мире.
А вот бот госдеповский Alekc1214 этот именно это и несет.

155

_Котвпальто написал(а):

А вот бот госдеповский Alekc1214 этот именно это и несет.

Так Александр тоже бот Госдеповский. Проводит в жизнь их политику по недопущению воссоединения русского народа. Это первейшая их задача. Смотри как старается!

Отредактировано domus (2019-01-06 19:35:38)

156

domus написал(а):

Так Александр тоже бот Госдеповский.

Именно, верно подмечено.
Итак имеем два госдеповских бота и одну Баши. Не густо, слабенько, я бы заметил  :D

157

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Вот зачем ты повторяешь домыслы госдеповского бота Alekc1214. Это же бот, а ты веришь.

нахуй от меня пошел к нацистке и садистке, ТРУСЛИВОЙ МРАЗИ ШАЛАВЕ ОЛЕ-КУПИКОТА-ЛИСЕ... ОЦЕНИ ЛУЧШЕ ИХ УХОЖЕННУЮ ПИЗДУ...

158

Alekc1214 написал(а):

С просадом хвостового оперения при этом плоскостя с аэродинамическим профилем работают некорректно любой сдвиг ветра может разбалансировать систему. На тонкопрофильном крыле без разницы

письмецо видел?

159

Alekc1214 написал(а):

Это и без тебя долбоеба там риски сделаны
Ты суть рассказывай для чего ее там надо держать

он срочно изучает параллельно устройство ероплана...

160

Alekc1214 написал(а):

Неа

ну посмотри. и скопируй мне что я не вижу


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Россия будет поставлять на Украину свои самолеты вместо Антонова