Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Alekc1214 написал(а):

Понятия не имею

Как же! А это кто написал, Пушкин, что ли?

Alekc1214 написал(а):

И кстати да, броилеры практически не несутся, у них другая работа, ну эт я так для ылыкого арыйского селекционера по секрету рассказываю.

112

Alekc1214 написал(а):

Вход во внутреннее информационное пространство россии будет возможен только в одну дверь и только с фиксации айпи. При малейшем подозрении это отсекается. Внутри страны все пользователи авторизованы с привязкой к личным данным правоохранителей, никаких лис койотов и шакалов - только фио из паспорта. По крайней мере начали бороться с левыми симками. Смс приходит с предложением прибыть в ближайший центр обслуживания и подтвердить личные данные. Вовремя не пришел, адью

ну айпи пожалуйста... а личные данные зачем... приватно могу предоставить... а так, прилюдно нет. Право на псевдоним никто не отменял. Это нормальная практика тем более для публичных людей. фото тоже фигня... я стесняюсь, не фотогеничная. Зачем я буду фоту давать...

113

Alekc1214 написал(а):

Вход во внутреннее информационное пространство россии будет возможен только в одну дверь и только с фиксации айпи.

вот ебанашка... форумы сначала закроют.

114

Alekc1214 написал(а):

Вход во внутреннее информационное пространство россии будет возможен только в одну дверь и только с фиксации айпи. При малейшем подозрении это отсекается. Внутри страны все пользователи авторизованы с привязкой к личным данным правоохранителей, никаких лис койотов и шакалов - только фио из паспорта. По крайней мере начали бороться с левыми симками. Смс приходит с предложением прибыть в ближайший центр обслуживания и подтвердить личные данные. Вовремя не пришел, адью

чет печально даже стало... а когда все это наступит... я конечно, понимаю, что это делается, что укровское говно перекрыть... но остальные за каклов должны пострадать...

а чтобы читать новости - тоже регистрироваться придется или так можно. Это же в одностороннем порядке - без отправки комментов... каких-то реакций. Вы это... того.... новостные каналы не перекрывайте, о людях подумайте... Они не должны на западной дезе гнить, или сидеть в информационной блокаде... а Алекс... что скажешь

115

караванбаши написал(а):

ну айпи пожалуйста... а личные данные зачем... приватно могу предоставить... а так, прилюдно нет. Право на псевдоним никто не отменял. Это нормальная практика тем более для публичных людей. фото тоже фигня... я стесняюсь, не фотогеничная. Зачем я буду фоту давать...

Зассала? Только анонимно можешь срать?

116

Alekc1214 написал(а):

Еще раз перечитай, незнакомые слова выпиши, попробуй узнать их значения из словарей, если не получится, позвони знакомым которые гастерят в россии получи консультацию

С очередным сливом тебя, зоотехник!

117

Alekc1214 написал(а):

Думаю ей ебло раскрошат ровно через столько сколько кому то из ее соседей потребуется чпуститься или подняться на ее этаж и вынести дверь

У тебя больше шансов.

118

Alekc1214 написал(а):

в трамвае надо

Машина на что, забудь про общественный транспорт, идиот ты мумуйный)))

119

domus написал(а):

Зассала? Только анонимно можешь срать?

на вас, тварей укробандеровских мне насрать...

я печалюсь от очередного разрыва с Россией. С вами, предательскими скотами надо еще хуже разговаривать, если по чесноку... Вы другого языка не понимаете... если даешь слабину - тут же на голову садитесь... на хуй вы сдались, гниды подпольные... окопались в России и срете на нее же... Вот вас и вычислят и поделом.... А я ни от одного слова не отказываюсь. НИ ОТ ОДНОГО. и людей и нелюдей я отлично читаю. Вы тут свора нелюдей... и разговаривать с вами надо на отъебись. никаких нервов не хватит вам объяснять... сразу нахуй посылать.

120

караванбаши написал(а):

Право на псевдоним никто не отменял

соси тюбетейка.  У нас запрещено в РФ  выходить  с прокси.