Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

domus написал(а):

Попробуй. Ощутишь на себе всю "любовь" РФ и россиян.

Отредактировано domus (Сегодня 20:56:04)

иди нахуй как и было сказано... последние деньки, да... домнус... скоро тебе придется или перекраситься или переходить на хер без масла... причем свой собственный. другого к тому времени из жратвы в твоей уркаине уже не останется

142

Alekc1214 написал(а):

Подрывная деятельность на деньги потенциального противника

Это нужно доказать. :writing:   особенно бывших ментов нужно потрясти, на что живут? И пенсии поотбирать, пусть работают как все до 65 лет.

143

domus написал(а):

Попробуй. Ощутишь на себе всю "любовь" РФ и россиян.

Международный терроризм? Смертница из туркмении?  Ужас.

144

Alekc1214 написал(а):

Именно, поэтому готовь вазелин ибо ты уже столько раз понарасказывала "про чурок" и "тюбетеек" что он тебе может легко понадобиться, законопослушнное ты наше  
Без учета того что образует состав измены родине

согласна. националистические оскорбления в мой адрес тут текли рекой... и я могу также подсказать кто и что писал. память у меня железная...
и здесь я полагаю, что блядь это просто оценка статуса человека, который хочет казаться выше других. Это просто бытовуха. А вот возбуждение межнациональной розни это да... уже преступление...

Отредактировано караванбаши (2019-01-15 19:06:13)

145

Alekc1214 написал(а):

Именно, поэтому готовь вазелин ибо ты уже столько раз понарасказывала "про чурок" и "тюбетеек" что он тебе может легко понадобиться, законопослушнное ты наше  
Без учета того что образует состав измены родине

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец. :D

146

Лиса написал(а):

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец.

так те сайты, которые выгоняли меня скоро окажутся за бортом сами. А все противоборствующие им силы в фаворитах. Как грица ветер подул в другую сторону и те, кто был на коне - летит кубарем, а кто был загнан станет обласкан за свои прежние заслуги. За мои разоблачения и борьбу с русофобией и фашизмом я может стану почетным членом иных сайтов... За непримиримость и смелость противостояния в одиночку многим мож меня и премируют... кто знат. В самые трудные моменты я не думала, как мне угодить администрациям русофобских сайтов и чем мне обернется попытка навести там порядок... Так что с твоей гнилой стадной позиции я псих, а на самом деле я непримиримый боец... таких как я на вес золота...

147

Alekc1214 написал(а):

Это доказывать как два пальца об асфальт, то что ваши бооссы таскают деньги налом курьерами из стран балтии ни для кого не секрет, но вам, рядовым исполнителям их приходится распределять с использованием электронных платежей то что они внутри страны и в рублях никого не обманет, а работа на международную организацию? Еще проще достаточно того как вы тут лажу по сетке с домусом запустили по переговорам с японией задокументировать и спасет тебя радость ты наша, только резкий сбор чемодана и быстрое убытие на этническую родину

купикота перевирала новостной материал ленты.ру...

148

Лиса написал(а):

У нас с туркменией плохие отношения,  и это... погрязшее в грехе животное, на всех форумах  гоняемая за мат никому не нужно.   Пососи  леденец.

у тебя никаких отношений кроме попыток в национальном плане оскорбить и страну и людей...  Куда тебе повестку присылать на разговор если че? по киевскому адресу или как?

149

Alekc1214 написал(а):

25 лет лагерей

бандитов оставят на свободе, а остальных посадят? Страшную жизнь ты обещаешь.

150

Лиса написал(а):

бандитов оставят на свободе, а остальных посадят? Страшную жизнь ты обещаешь.

не переживай. там у тебя будет много времени для ухода за писдой... мур-мур-мур...