Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем я пишу про Украину?

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

караванбаши написал(а):

отъебись, сволочь. неча с тобой разговаривать

Ну так и отъебись! Чего лезешь, сука старая?

22

domus написал(а):

Ну так и отъебись! Чего лезешь, сука старая?

старая я или нет - не твое собачье дело... это здесь совсем ни при чем. этим ты меня не остановишь, бандеровское отродье

23

караванбаши написал(а):

этим ты меня не остановишь,

Классика! Я за вами гналась два километра чтобы сказать, как вы мне безраличны.

24

domus написал(а):

Классика! Я за вами гналась два километра чтобы сказать, как вы мне безраличны.

может счас идти нахуй... И кукарекать на своих укропольских сайтах. Не ошивайся здесь, бандеровская тварь

25

караванбаши написал(а):

И кукарекать на своих укропольских сайтах. Не ошивайся здесь, бандеровская тварь

Пошла на хуй!

26

domus написал(а):

Пошла на хуй!

аналогично, сдохни фашистская мразь...

27

караванбаши написал(а):

сдохни

Не дождешься!

28

караванбаши написал(а):

старая я или нет - не твое собачье дело..

старий баран, или пасись.

29

domus написал(а):

Не дождешься!

ты эту тварь, посылай , и это 100% мужик.

30

domus написал(а):

Ты, подонок, миллионы русских людей записал в "хитрых и вороватых нахлебников". Русских, которые проектировали и строили самолёты, суда, авиадвигатели, морские газотурбинные двигатели и многое другое, без чего РФ сегодня не может обойтись. Тварь ты пропиндосская.

Ничего они не делали. во время СССР числились житницей, но хлеб СССР покупал в США за золото, так как на Украине вместо хлеба были одни отчеты и фикция, также как в Узбекистане с хлопком и на Кавказе с фруктами. В отчетах было все , а по факту для СССР продукты поставляли Болгария, Венгрия, Польша, Куба- сахар, Югославия. Украине ни хрена не делала - там была отверточная сборка самолетов, ракет, кораблей из деталей, изготовленных в России. Сами они там ничего делать не умеют, что сейчас и демонстрируют - ничего. Украинское лобби в ЦК КПСС прикрывало украинскую фикцию и тащило все лучшее из России на Украину, но это все там заглохло - базы то нет, работать некому, сами ничего не умеют.

Отредактировано Александр (2019-01-15 00:21:14)