Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуем расследования.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

мальва написал(а):

Столица как столица, как любой европейский город.

В полиции рассказали, где жить в Киеве, чтобы вас не изнасиловали и не убили.

В столице Украины Киеве гражданина зарубежного государства убили выстрелом в спину, сообщает пресс-служба полиции столицы незалежной.

Читать умучился. Лучше посмотреть видео про новых хозяев Киева, рогулье и селюков.

12

Император написал(а):

Читать умучился. Лучше посмотреть видео про новых хозяев Киева, рогулье и селюков.

Не, ну в Киев, как и всякую столицу много иногородних понаехало. Это нормально.

Отредактировано мальва (2019-01-26 11:27:13)

13

мальва написал(а):

Не, ну в Киев, как и всякую столицу много иногородних понаехало. Это нормально.

И захватили власть, работу, оставив коренных киевлян с голой жопой.  Приехали бы иногородние в Нью-Йорк и попытались устроить майдан, отбить у нью-йоркеров отбить их рабочие места, грабить, убивать. Селюки и рогульё захватили Одессу, Киев, отжали мелкий бизнес, только потому, что тупое рогулье, орущее "москаляку на гиляку". "Бандера прийде- порядок наведэ".

Схема умножения дебилизма.

14

Император написал(а):

И захватили власть, работу, оставив коренных киевлян с голой жопой.  Приехали бы иногородние в Нью-Йорк и попытались устроить майдан, отбить у нью-йоркеров отбить их рабочие места, грабить, убивать. Селюки и рогульё захватили Одессу, Киев, отжали мелкий бизнес, только потому, что тупое рогулье, орущее "москаляку на гиляку". "Бандера прийде- порядок наведэ".

Схема умножения дебилизма.

Хто хочет работать, тот работу найдёт. Я вот киевлянка, и никто ничего у меня не захватил. Порше при мне.

Отредактировано мальва (2019-01-26 12:00:09)

15

мальва написал(а):

Я вот киевлянка, и никто ничего у меня не захватил. Порше при мне.

Поршень? Перед американскими войсковослужбовцами выступаете?

https://www.intimshop.ru/resources/images/content/items/a/n/analnaya_probka_s_iskusstvennim_volchim_hvostom_love_toys_stalnaya_serebristaya_s.marked.jpg

16

Alekc1214 написал(а):

Одна из них ты

Вона не призается. У нее не всё так однозначно.

17

Alekc1214 написал(а):

Не, перед ними помоложе выступают, наша мальво уже в тираж выходит, так что специализируется на турках

Ой! Началось! Завёл свою шарманку...

18

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Так же как и "запор" вы полгода глядели и собой гордились?
    А потом влетели ебальниками в навоз
         
    Ты нам столицу покажи процветающей уторой хранции
    Ты ж тему про то куда приводят кружевные труселя обходишь  седьмой дорогой

Столица как столица, как любой европейский город. А в твоей теме одни видео, а я люблю своими словами, не фиг интернет тратить на ерунду.

Прикинь дуро припизднутое  :D а у меня тырнет безлимитный и можно тратить сколько угодно   :D

19

Alekc1214 написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Прикинь дуро припизднутое   а у меня тырнет безлимитный и можно тратить сколько угодно

А у кого в россии он лимитный :D
Я как то настолько привык к этому что только сейчас дошло почему мальво, эта обладательниццо порше, не может посмотреть видюшки и всегда спрашивает "что там" :D
Бля, эта нищета еще че то из себя пытается строить

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

У этого идиота талоны на тырнет ограничены...остаётся только по ивропам за халявным вайфаем кататсо  :D

20

Alekc1214 написал(а):

Да че тоис европой у нашей мальво тоже не задалось... Видать въезд за че то закрыли

Мальвоооо, колись че в европах накосепорила!?

Все нормально, весной чухну как только со своими проектами разгребусь