Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Что потеряла Украина, а что приобрела Россия?


Что потеряла Украина, а что приобрела Россия?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Alekc1214 написал(а):

ну чесслово... сколько можно тупо кукарекать...

мне иногда жаль время тратить. Мне вообще интереснее было бы общаться с людьми, от которых я могу что-то почерпнуть... Но здеся... ексель-моксель

22

караванбаши написал(а):

ну и подрочи теперь

Закрой глаза, открой рот!

23

domus написал(а):

Закрой глаза, открой рот!

тебя трахают в задницу, ты пидар

24

Александр написал(а):

тебя трахают в задницу, ты пидар

Начал с КИИГА, закончил пидаром. Такой непростой путь все запутинцы прошли. [взломанный сайт]

25

Alekc1214 написал(а):

Да если б домуса только в задницу, это б он стерпел
Но (о ужос) его и в кошелек тоже трахают :D

Та вас тоже. Вы же терпите.

26

Alekc1214 написал(а):

Да если б домуса только в задницу, это б он стерпел
Но (о ужос) его и в кошелек тоже трахают

тебя самого трахают куда хотят, тебе жрать нечего и виноват Домус,
Клинический идиот.

27

Лиса написал(а):

тебя самого трахают куда хотят, тебе жрать нечего и виноват Домус,
Клинический идиот.

Да он тоже совок по менталитету, хвалится, шо поимел государство, типа ему пенсию с сорока лет крутую назначили)))) можно теперь не работать, Порше ведь ему не надо

28

Alekc1214 написал(а):

Тебе хоть и надо его один хрен у тя не будет 
Да собственно в отличии от укров русские редко страдают понтами

Это не страдания понтами, а природная лень

29

мальва написал(а):

Это не страдания понтами, а природная лень

и шоб вареники сами в рот залетали... да-да... есть такое у каклов - природная лень

30

мальва написал(а):

Это не страдания понтами, а природная лень

Народы, живущие на севере Европы, практикуют энергосберегающий режим жизни. Это видно в Швеции, Финляндии, да и Прибалтике тоже. В Канаде и на Аляске  тоже заметна медлительность. Некоторые несвидомые считают это признаком лени, но это они так по глупости своей считают. Северные люди считают, что нужно сначала хорошо подумать, а потом что-то делать.  На Украине так не считают, они там скачут, все рушат и ломают, но не думают о том, что свобода и независимость  от всего нужного для жизни нормальным людям не нужно. Нормальным людям нужна зависимость от горячей воды, от теплого дома, от хорошей зарплаты и хорошего питания, от своей хорошей машины, от своих родителей, детей, родственников и друзей. Отсутствие свободы дает радость жизни и формирует ее смысл, а свобода от всего этого формирует незалежность, гидность, как признаки  идиотизма, скрепленного дебилизмом, которые вместе образуют неизлечимый майданизм. Вывод то какой - лучше уметь думать, как это делают в России, чем уметь скакать, как это делают на Украине.

Отредактировано Александр (2019-01-21 05:52:56)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Что потеряла Украина, а что приобрела Россия?