Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 21 страница 30 из 260

21

Alekc1214 написал(а):

То что с тобой происходит при приеме грибов можно так называть, потому как галлюцинации они и являются продуктом некорректной работы ГМ под действием специфических растительных токсинов
Опасно ли это, конечно да, но не смертельно же

оля-лиса действительно с тобой юлит... ))

22

Alekc1214 написал(а):

То что с тобой происходит при приеме грибов можно так называть, потому как галлюцинации они и являются продуктом некорректной работы ГМ под действием специфических растительных токсинов
Опасно ли это, конечно да, но не смертельно же

 Аммиачно-воздушная смесь при определенном соотношении аммиака и воздуха может быть взрывоопасной.

да кто тебя знает, что ты с туркменкой куришь ?

23

Alekc1214 написал(а):

Та ти шо!
И шо может случиться такого с негорючим газом тяжелее воздуха прекрасно растворяющемся в воде если корабль потонет?

 Аммиачно-воздушная смесь при определенном соотношении аммиака и воздуха может быть взрывоопасной.

24

Лиса написал(а):

да кто тебя знает, что ты с туркменкой куришь ?

хохлушка... чего цепляешься? мало тебя имеют?

25

караванбаши написал(а):

хохлушка... чего цепляешься? мало тебя имеют?

балаки  стирай иди.

26

Alekc1214 написал(а):

Та ти шо!
И шо может случиться такого с негорючим газом тяжелее воздуха прекрасно растворяющемся в воде если корабль потонет?

Уровень твоей компетенции мне давно понятен - ноль. Поэтому как собеседник ты мне абсолютно не интересен. Меня госдеповский бот интересует, начавший эту тему с очередной свой лжи.

Ну а об опасности аммика может почитать в интернете. Там много материалов на эту тему. Тема этой ветки совсем не аммиак.

27

Alekc1214 написал(а):

Каким таким карбюратором?

ты дурак. я не Домус. у меня коротко ясно.

28

Alekc1214 написал(а):

Но в пизду на переделку тебя уже не засунешь

Не надо делиться подробностями,  как тебя в пизду  засовывали или на помойку кидали. Ты дурак.

29

Alekc1214 написал(а):

Совершенно верно, уважаемый, так всегда с тобой бывает, когда ты че то не можешь нагуглить то впадаешь в истерику

У тебя уже столько проколов, что лучше бы ты молчал на эту тему. Достаточно вспомнить авиагоризонт, технику выполнения виража, не несущихся бройлеров, Женевскую конвенцию, недействующие действующие договоры и т.п. Теперь вот ещё и аммиак.

30

Alekc1214 написал(а):

На котором ты риски на шкале аж разглядел?
Ну ты ваще гигант!
Я б вот ни за шо не догадался :D

Так я тебя уже который раз спрашиваю, на каких самолетах ты летал (в смысле управлял), а ты всё уклоняешься от ответа. Конечно, понятно почему. Такшта, не тебе про "риски" умничать, дебилушка.

Отредактировано domus (2019-01-18 18:38:42)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.