Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 131 страница 140 из 902

131

купикота написал(а):

вежливые разговоры

Вежливые разговоры везде рулят )))

132

караванбаши написал(а):

тебе стоит только рот открыть и все уже понимают, что ты из уркаины...

Неважно. Надеюсь, тебя все-таки взяли на карандашик

133

_Котвпальто написал(а):

Вежливые разговоры везде рулят )))

Для нее вежливость - самое страшное.Как святая вода. Если ее сбрызнуть, сразу задымится

134

купикота написал(а):

Твоя ревность сыграла с тобой злую шутку. Попала ты в сеть, муха зеленая))

какая ревность? шож ты все о себе да о себе. Только хохлосрань от течки исходит и вешается на все. что движется... Чтобы прокормили и выебли...И чтобы в глаз не забыли заехать.... вот и все твои интересы оля шаповалова.

135

караванбаши написал(а):

тебе говорят

и тебе говорят уже все. иди к алексу на форум и сидите там.

136

караванбаши написал(а):

какая ревность? шож ты все о себе да о себе. Только хохлосрань от течки исходит и вешается на все. что движется... Чтобы прокормили и выебли...И чтобы в глаз не забыли заехать.... вот и все твои интересы оля шаповалова.

Обычная ревность старой пляти, которую никто не хочет

137

Саксаул ты наш засохший, Арал ты наш использованный)))

138

а националистка и человеконенавистница оля шаповалова поморка из уркаины, пригревшая жопу в Москве хохлоблядь не зря шугалась, когда ее ночью за компом заставал муж. Ведь видимо он уже ее ловил на блядстве... Да и ее бывшие с брезгливостью отзываются из тех, кому она отдалась... стыда нет у дуры...

а у меня что - смотрите фото, я не возражаю. Там природа в основном. Расширяйся, каклы, свой кругозор, а то о моей стране нихера не знаете. только языком треплете...

139

Alekc1214 написал(а):

Аха

сифилитик, ты   сегодня скучен.

140

купикота написал(а):

Обычная ревность старой пляти, которую никто не хочет

изучай нормальные человеческие интересы - путешествия и фотография... Это тебе не жопу в сети выставлять... по пьяни