Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 141 страница 150 из 902

141

Alekc1214 написал(а):

Аха
А ты ищи ищи базы данных страны "туркмения" и в оон о такой стране попробуй сведения найти 
Оспыдя, ну эт надо ж быть такими муденями при этом пытаться напустить на себя столь важный вид
Але, посасушки, не возьмут вас в щепку, там своих блядей хватает, дуйте в борисполь а то мальво уже по залу прилета заебалась в гордом одиночестве круги нарезать

Так ищи, ботик ))))
По-русски Туркмения )))), а что там в ваших базах оон мне фиолетово!

142

караванбаши написал(а):

а националистка и человеконенавистница оля шаповалова поморка из уркаины, пригревшая жопу в Москве хохлоблядь не зря шугалась, когда ее ночью за компом заставал муж. Ведь видимо он уже ее ловил на блядстве... Да и ее бывшие с брезгливостью отзываются из тех, кому она отдалась... стыда нет у дуры...

а у меня что - смотрите фото, я не возражаю. Там природа в основном. Расширяйся, каклы, свой кругозор, а то о моей стране нихера не знаете. только языком треплете...

А казачка-туркменка-успечка, которая раньше давала в зарослях саксаула любому кочевнику за стакан водовки, вынуждена теперь зарабатывать поломойкой на алкоголь???

143

караванбаши написал(а):

а у меня

мы не виноваты, что тебя номерной не хочет?

144

Лиса написал(а):

мы не виноваты, что тебя номерной не хочет?

НЕ виноваты. Точно

145

Лиса написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Аха

сифилитик, ты   сегодня скучен.

Глуп он.

146

Лиса написал(а):

сифилитик, ты   сегодня скучен.

вот ты, укромлять... за писдой как сообщаешь, ты ухаживаешь... все то мур-мур-мур... но внешний вид это же не все...Надо еще на венерические болезни проверяться всякий раз. надеюсь, ты не забываешь это делать... А то отпугиваешь своей готовностью отдаться тому, на кого наткнешься. народ подозревает, что ты хотя ухоженная, но больная писда... Справку лучше выстави, что она у тебя здорова... А то уход это не гарантия, что от тебя какая-то зараза не прыгнет... Вообще, пожальше слушай держишь... Близко не подходи...

147

купикота написал(а):

А казачка-туркменка-успечка, которая раньше давала в зарослях саксаула любому кочевнику за стакан водовки, вынуждена теперь зарабатывать поломойкой на алкоголь???

видно, что тетка какашка. на всех форумах перелаялась,  ищет тех, к кому не идет. :D

148

караванбаши написал(а):

изучай нормальные человеческие интересы - путешествия и фотография... Это тебе не жопу в сети выставлять... по пьяни

А чего мне изучать твои саксаулы-то? Я всю Россию проехала в путешествиях, от Полярного Круга до Крыма, а также Европу. До Амстердама, а потом обратно по другому маршруту. Это не считая пляжных поездок и просто поездок в Европу. Мне твои ящерицы и пауки ни к чему

149

Лиса
купикота
Деффки, ну вы вооще ))). Я не успеваю читать )))

150

Лиса написал(а):

видно, что тетка какашка. на всех форумах перелаялась,  ищет тех, к кому не идет.

Ой, это ужас. Все от нее в шоке.