Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 181 страница 190 из 902

181

караванбаши написал(а):

кто если кого отправляет лечиться - тому самому к врачу. И от религиозных зомби я также слышала, что я ненормальна. Ибо нормальные люди долбятся башкой об стену при церквах... на коленях ползают и свечки зажигают... так что - смени какл, методичку...

Оскорбишь меня на религиозной почве - я тут начну антирелигиозную пропаганду. так шо лучше ротик прикрой свой знамению наложи и отползай помолиться невидимому дружку...

зомбировать меня религией - все равно что в общественном месте проводить религиозную пропаганду. А государство Россия и моя страна - светские. Так что [реклама] у меня есть, а у церковников только на территории молелен в кругу своих соратников. Только там будешь религиозный свой рот открывать...

Не, я к тебе был добр. Но, пардон, сегодня порыскал по инету в поисках Баши и понял, что тебе мозги лечить нужно, фотограф.

182

караванбаши написал(а):

ебанашка ты, оля шаповалова. опять напилась... сама с собой разговариваешь... о себе в третьем лице... спятишь совсем на почве пьянства

Тебя на всех ресурсах характеризуют, как алкологичку, между прочим.

А цитату тебе поставила из русского фильма. Роликов-то ты не видишь. Именно это и разрешило мои сомнения о твоем месте проживания. Сверила, что ты всюду жалуешься про невидимые ролики. Прогнала по странам. Да. Только в Туркмении)) Поиск сузился и подтвердился

И эта твоя привычная манера спамить одним и тем же

183

Она дико боится, до непроизвольного пердежа, когда начинает спамить законами или компроматом. Отметила эту особенность

184

купикота написал(а):

Она дико боится, до непроизвольного пердежа, когда начинает спамить законами или компроматом. Отметила эту особенность

дико боишься ты, поблядушка, что тебя муж застанет и отписдит, тьфу, то есть ума тебе прибавит...

185

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

186

купикота написал(а):

Тебя на всех ресурсах характеризуют, как алкологичку, между прочим.

А цитату тебе поставила из русского фильма. Роликов-то ты не видишь. Именно это и разрешило мои сомнения о твоем месте проживания. Сверила, что ты всюду жалуешься про невидимые ролики. Прогнала по странам. Да. Только в Туркмении)) Поиск сузился и подтвердился

И эта твоя привычная манера спамить одним и тем же

ну так кто громче всех кричит: держи вора?

вот оля шаповалова купикота и лиса - она же запойная по всей видимости... А всех обвиняет... Только после того, как всем "показалось", что она в дрибадан, перестала обвинять... Легко эмоциональность, ранимость и резкость характера трактовать как алкогольную зависимость, особенно у оппонента, которого хочется вывалять в грязи, который больно укусил тебя за жопу... Так ить? ну вот...

это повсеместно... Так легче всего
1. сместить акцент беседы
2. выбить обвиняемого из седла
3. а если мастурбировать эту тему в отношении практически трезвенника (с целью дискредитации и развлечения), и еще добавить пошлый акцент - "недойная корова", "недотраханная брошенка" и проч, что применялось ко мне, в частности), то человека с южным темпераментом можно вывести из себя.

неголословные обвинения незнакомых людей могут заканчиваться и скандалом... И потом с нормальными людьми разговор идет без проблем, а когда в твой адрес идет потоком оскорбления, иногда других слов не остается как мат... В жизни я более спокойный человек, ибо меньше в реале сталкиваюсь с подобными выродками. У нас люди разные, но в большей мере (с кем мне доводилось общаться) доброжелательные, с внутренним чувством собственного достоинства, интеллигентные, настроенные на общение, непосредственные и доверчивые.

средь здешних укромразей таковых не наблюдается.

187

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 20:03:51)

188

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

держи все тут. https://www.polituserforum.ru/threads/n … 903/page-8

189

караванбаши написал(а):

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:03:51)

Жизнь сложная штука и конфликты неизбежны. Но Ваша виртуальная борьба это апофеоз!

190

http://novorus.info и тут