Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 201 страница 210 из 902

201

У нее этих собак в доме....Я двух взрослых видела и еще щенков. Представляешь, насколько все ободрано-обоссано? Там я ставила фотку с диваном. Какими-то тряпками дырки закрыты, собака сидит. Ужас

202

http://s7.uploads.ru/t/5e3Wd.jpg

203

купикота написал(а):

У нее этих собак в доме....Я двух взрослых видела и еще щенков. Представляешь, насколько все ободрано-обоссано? Там я ставила фотку с диваном. Какими-то тряпками дырки закрыты, собака сидит. Ужас

а где четверо детей и мука? Хрен знает, но по горам ездить нужно время.  Или башка там же живет? А что, сегодня Москва, завтра Туркмения. Обращу внимание на одну вещь, про цены в туркмении оно не знает.

204

http://sh.uploads.ru/t/a5Ntp.jpg

Квартира Башки. Жуткая жуть. Ну, хоть чайник есть

205

Лиса написал(а):

а где четверо детей и мука? Хрен знает, но по горам ездить нужно время.  Или башка там же живет? А что, сегодня Москва, завтра Туркмения. Обращу внимание на одну вещь, про цены в туркмении оно не знает.

Может, инвалид-колясочница??? А вообще им запрещено что-либо про свою страну писать

206

купикота написал(а):

Квартира Башки. Жуткая жуть. Ну, хоть чайник есть

Где чайник?  кухни нет... ой, прощу прощения, увидела...))))

207

Есть ещё тень отца Гамлета-башки то есть на гребне бархана...то ли лошадь,толи бык, толи баба,толь мужик...гулливерского росту в бруках :huh:

208

Лиса написал(а):

Где чайник?  кухни нет... ой, прощу прощения, увидела...))))

Одна тарелка, одна миска, одна кружка. Большая кастрюля давно в пыли погрязла, никому не нужная.
Но видно, что прибралась. Редкий случай, видимо. Даже фото приборки сделала

209

Izaura Fazendeiro написал(а):

Есть ещё тень отца Гамлета-башки то есть на гребне бархана...то ли лошадь,толи бык, толи баба,толь мужик...гулливерского росту в бруках

Змеелов какой-то, сопровождающий экскурсию. Это у него брюки в носки заправлены. Но если мне скажут, что это Башка и есть, я буду долго смеяться)))
Нет, Башка наша в зеленой куртке гуляет со своей собакой

210

купикота написал(а):

Змеелов какой-то, сопровождающий экскурсию. Это у него брюки в носки заправлены. Но если мне скажут, что это Башка и есть, я буду долго смеяться)))
Нет, Башка наша в зеленой куртке гуляет со своей собакой

фотает не башка