Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 231 страница 240 из 902

231

Лиса написал(а):

оно с лаком на ногтях... ппц.

Это хто?

232

Лиса написал(а):

Жил там кот когда-то.

Жил... давно это было. И страна была другая ))). Но теперь меня там нет ))), а Баши там.

233

мальва написал(а):

Это хто?

башка или жена башки, может соседка, еще 2 собаки.

234

Alekc1214 написал(а):

Потому что на картах так написано, дятел

Охренеть ))).
Ты в школе-то учился, ботик? ))))

235

сергей
Нравится!Это по моему ушастый еж?
21 июл, 2018
Караванбаши
да. настоящий каракумский ушастый еж. Ежиха - его мама. (фото удалили из-за недостаточного количества плюсиков) Сначала мы ее нашли возле дома, а потом еще трех ежат. всех отвезли на безопасную природоохраняемую территорию. Это было несколько лет назад
21 июл, 2018
Ольга Назарова
Такой "бархатный".
21 июл, 2018
Караванбаши
да.. это был наш сладук малечный. давал себя гладить, спать под бок укладывался, научился по подушке с дивана слезать, у кошек в миске плов кушал... отвезли его со слезами, потому что собаки были, боялись...
21 июл, 2018
Кот в тему.
Караванбаши
и арбуз кусал... В лицо заглядывал как собачонок...
21 июл, 2018
Караванбаши
а когда гладили, иголки складывал плашмя... скучаем и сейчас..
21 июл, 2018
Евгений
Такой доверчивый... совсем ручной!
21 июл, 2018
Караванбаши
да. он подходил и залезал на ступню, как собачонок на маму.
21 июл, 2018
Караванбаши
самое смешное, как он пузик чистил, на простыне передние лапы распрямлял и шлепался на пузик. А задними потом начинал идти вперед, и таким образом сушил мокрое брюшко...

вспомнила теперь опять переживать начну. Семейку то мы сразу отвезли а этого из большой любви - тоже но уже позже. Если бы не было двух собак, я бы ни за что с ним не рассталась.
21 июл, 2018
Евгений
Да уж, романтическая история... я читал и комментарии выше.
21 июл, 2018
Ольга Назарова
Очень интересно и трогательно.
Не грустите - возможно у каждого из бывших малышей уже своя дружная семейка!
Доброго вам времени суток и благодати Всевышнего.
22 июл, 2018
Караванбаши
не надо мне благодати Всевышнего. Божьей волей - атеист
22 июл, 2018
Юрьев Алексей
Это же Туркмения!
Прям ностальгия!
08 авг, 2018
Караванбаши
а у нас - по России
12 авг, 2018

236

Лиса написал(а):

а когда гладили, иголки складывал плашмя... скучаем и сейчас..

Я аж всплакнул...
Какая душевная женщина, ежика любит. Что её на грубость толкнуло?

237

Жалко ежика! Наверное уже его сожрали с голодухи

238

Лиса написал(а):

переведешь?  она на украинских сайтах тоже регистрируется

Да нет, это сообщение о блокировке ресурса, на который пытается попасть пользователь из Украины.

Лиса написал(а):

Жил там кот когда-то.

Я знаю. В Навои.

239

_Котвпальто написал(а):

Я аж всплакнул...
Какая душевная женщина, ежика любит. Что её на грубость толкнуло?

Представления не имею.
и такой пост. Может сборный ник?

деточка... атеист - человек свободный от религиозной долбанутости... открытый науке и просвещению, и крайне агрессивный против тех ублюдков, которые мне посмеют навязывать свою религиозную убогость. ненавижу насилие и высокомреную чванливость придурков, которые себя считают пупом земли, а тех, кто не с ними, травят. Именно к такому скотству обращен мой протест. Уясни, деточка, сопельки вытри

я тут разглагольствовать начну с подобными (как у автора) выражениями, мол, религиозные скоты много принесли горя человечеству, пожгли, убивали во славу господа своего - проклятого идола и своры его "святых", которых после смерти в высушенном виде выставляют напоказ как в канибальной молельне живодеров и людоедов... И само собой, все войны благословлялись во славу господа, как и травля свободолюбивых образованных людей, которые смели ломать догмы религиозных скотов об устройстве мира. Мне достаточно одного случая зверства фашистов инквизиции, чтобы раз и навсегда решить для себя вопрос, что религия - есть то, что на протяжении всей истории человечества подрывало основы человечности, прогресса, братства, мира и дружбы между народами.

нынешние религиозные выродки, которые решают как мне жить, будут как глупая жолтоблокитная смазливая курица, постоянно вякать и искать причины утопить в грязи тех, кто не с ними. А тех, кто подчеркнуто против религии объявлять вне закона... Сначала успокаивать себя, что я как атеист - тоже одного с вами поля ягода- тоже фанатик. А потом на костер потащите - дорогуши мои... Лицемерных религиозных скотов вместе с их агрессивными монастырскими братками с битами, которые крушат культурные объекты и мешают мероприятиям мира искусства, я подразделяю на самый низший вид недочеловеков, фашистов и выблядков. С теми, кто людей в правах ограничивает и за других смеет решать и ярлыки навешивает (ты, курица тупая желтоблокитная, - своей жопой займись, поняла...) у меня разговор короткий.

240

domus написал(а):

Я знаю. В Навои.

Нет. Я жил в Заравшане ))). Но в Навои был.