Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 241 страница 250 из 902

241

Лиса написал(а):

Может сборный ник?

Нееет ))). Похоже, что один.
Не обижайте её. Она похоже душевная на всю голову.

242

Alekc1214 написал(а):

Ты крути, крути глобус, полезно

И покрутим! А будешь выступать, вернём себе Воронежскую губернию! Я в своей исторической теме пишу, что одно время часть ее была в составе Украины.

243

_Котвпальто написал(а):

Нет. Я жил в Заравшане ))). Но в Навои был.

Маска-маска, я тебя знаю.

244

караванбаши написал(а):

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 19:03:51)

В смысле ты не буддистка, Карабася?

245

мальва написал(а):

В смысле ты не буддистка, Карабася?

жирная хохлообжора...нахуй пошла... иди выжри что-нибудь...

все... сплетники, обсосали мою личность. шо то криминального, паскуды, нашли? Полагаю, что нет...

а теперь продолжайте сушить сухари в своем бандеровском схроне. Фашизму на уркаине придет конец... И тогда вам будет не до меня и моих ежиков...

246

купикота написал(а):

Конечно, зря прожила, неся пургу на форумах. ТО твои предки служили в Туркестане при царе, то их туда сослал царь. Царь, да, царь))

ты хохлоблядь чернозадая укрошалава. все тиражируешь свою жопу, потому что она белее, чем рожа? Тебе ли, чернушка, высмеивать азиатов? османка кривоногая...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 00:29:37)

247

караванбаши написал(а):

жирная хохлообжора...нахуй пошла... иди выжри что-нибудь...

все... сплетники, обсосали мою личность. шо то криминального, паскуды, нашли? Полагаю, что нет...

а теперь продолжайте сушить сухари в своем бандеровском схроне. Фашизму на уркаине придет конец... И тогда вам будет не до меня и моих ежиков...

Карабася, я не жирная! Кстати, не знаешь, стоит ли покупать духовку с пиролизом?
Р.С. Жалко ежика)) Хороший был. Съели с....

248

купикота написал(а):

Накопала!!!)))

:D  Думать что все караванбаши в интернете это именно наша караванбаши так же наивно как и думать что все кербели в интернете это кербель которым подписался я.

249

Sunikol написал(а):

Думать что все караванбаши в интернете это именно наша караванбаши так же наивно как и думать что все кербели в интернете это кербель которым подписался я.

Да уж, караванбаши развелось кругом, как собак нестрелянных))

250

купикота написал(а):

Башка, под каждым твоим постом буду выкладывать фото твоих близких)))) И твой убогий быт, конечно)))

Нехило тебе Оля пукан припекло после того как твой адрес здесь выложили.  :D
Когда ты сама на других данные выкладывала ты так не психовала..)))