Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 251 страница 260 из 902

251

мальва написал(а):

Да уж, караванбаши развелось кругом, как собак нестрелянных))

Вот даже обидно... нас - кербелей тоже немало. :)

252

купикота написал(а):

Завтра еще поищу. Я, ее, тварину этакую, под орех разделаю. Всё найду

:D  :rofl:  :flag: Гори пукан!!!  :D

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 00:34:59)

253

караванбаши написал(а):

ты хохлоблядь чернозадая укрошалава. все тиражируешь свою жопу, потому что она белее, чем рожа? Тебе ли, чернушка, высмеивать азиатов? османка кривоногая...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 23:29:37)

А ты шо не чернушка?

254

Sunikol написал(а):

Вот даже обидно... нас - кербелей тоже немало.

Оля и до тебя доберётся, фото выложит, посмотрим...)))

255

купикота написал(а):

У уделю тебе время, тварь.
Поверь, ты зря меня разозлила

:D  :D  :D

256

мальва написал(а):

Оля и до тебя доберётся, фото выложит, посмотрим...)))

Думаешь я буду переживать по этому поводу? :)

Я не Оля - мне разгневанных мусульман бояться не надо.

Представляешь что будет если караванбаши на форум кавказ-центра её нацистские высказывания против мусульман отошлёт вместе с точным адресом?

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 00:40:44)

257

Лиса написал(а):

живет ужасно, поэтому такая. А то пела про 4 детей, муж убежал, она всем дверь открыла... муку купила... а чем собак кормит?

живу правда скромно. Но сейчас живут хорошо только воры, бандиты, да убийцы, которые что-то у других отняли... Я не пела ни про четверых детей, ни про мужа тем более, ни про муку, ни про собак, ни про всем открытую дверь. Если бы это было так, то я была бы похожа на олю курихуй нравом и повадками... как то я не похожа на блядь... Оно зрячим в глаза бросается... Только укрошалавы продолжают гнуть свое, ибо я такая как есть их сильно раздражаю...

купикота написал(а):

Квартира Башки. Жуткая жуть. Ну, хоть чайник есть

это хижина чабана - в названии фотографии написано. В безлюдных местах наших северных озер (кроме озера Сарыкамыш есть еще несколько) это просто оазис человеческого жилья... Здесь сложена миниатюрная русская печь. Потому меня это заинтересовало

купикота написал(а):

У нее этих собак в доме....Я двух взрослых видела и еще щенков. Представляешь, насколько все ободрано-обоссано? Там я ставила фотку с диваном. Какими-то тряпками дырки закрыты, собака сидит. Ужас

щенки у нас рождались, мы их раздавали. Постоянно с нами живут только две собаки... Бывает, брали на время, чтобы выходить, вылечить и отдать в добрые руки. Сейчас уже нет, ресурсов на своих животных притык... А кресло, да, старенькое, на нем сидят и спят животные, а одеяла легче вытряхивать или стирать...

купикота написал(а):

Змеелов какой-то, сопровождающий экскурсию. Это у него брюки в носки заправлены. Но если мне скажут, что это Башка и есть, я буду долго смеяться)))

Нет, Башка наша в зеленой куртке гуляет со своей собакой

в экспедиции по пустыне. это герпертологи, на фото выловлена особь или поперечнополостого полоза или бойги индийской. я уже не помню... Неядовитых мне давали в руки подержать. Ловили, чтобы сфотографировать, измерить. И потом рептилии отпускались на волю.

В зеленой куртке - мой сын. Я одна не хожу воздухом дышать... Моя проблема - сердце, мне нужен кислород...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 00:47:10)

258

_Котвпальто написал(а):

Нееет ))). Похоже, что один.
Не обижайте её. Она похоже душевная на всю голову.

Нет. Она перешла черту

259

купикота написал(а):

Я тебя найду
Я буду работать с каждой фоткой очень тщательно. С каждой!
Узнаю про тебя буквально всё, Башка. Ты не с тем человеком связалась.

Да там делов то..  :D  И 30 000 не набралось..  :D

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/7229a287-e9e8-4394-b004-00d50a7e4fc1.png

260

караванбаши написал(а):

живу правда скромно. Но сейчас живут хорошо только воры, бандиты, да убийцы, которые что-то у других отняли... Я не пела ни про четверых детей, ни про мужа тем более, ни про муку, ни про собак, ни про всем открытую дверь. Если бы это было так, то я была бы похожа на олю курихуй нравом и повадкам... как то я не похожа на блядь... Оно зрячим в глаза бросается... Только укрошалавы продолжают гнуть свое, ибо я такая как есть их сильно раздражаю...

это хижина чабана - в названии фотографии написано. В безлюдных местах наших северных озер (кроме озера Сарыкамыш есть еще несколько) это просто оазис человеческого жилья... Здесь сложена миниатюрная русская печь. Потому меня это заинтересовало

щенки у нас рождались, мы их раздавали. Постоянно только две собаки, она с нами в горы ходит... А кресло, да, старенькое, на нем сидят животные, а одеяла легче вытряхивать или стирать...

в экспедиции по пустыне. это герпертологи, на фото выловлена особь или поперечнополостого полоза или бойги индийской. я уже не помню... Неядовитых мне давали в руки подержать. Ловили, чтобы сфотографировать, измерить. И потом рептилии отпускались на волю.

В зеленой куртке - мой сын. Я одна не хожу воздухом дышать... Моя проблема - сердце, мне нужен кислород...

Давай, поной мне тут еще. Я, знаешь ли, и так тебя жалела.
А нынче нет