Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 291 страница 300 из 902

291

Alekc1214 написал(а):

Она шо? Обидився?
Ну ты ж дывысь!

Должен быть порядок. Должна быть гармония. Для того и живем-с :D

292

Спокойной ночи, преступники!

293

купикота написал(а):

Может тебе сдохнуть уже, а, гадина.

Ничего личного. Должен быть порядок!

порядок наступит, когда ты угомонишься, осознаешь гадливость своего поведения, поймешь, что твоя стервозная манера навязывать людям зависимость от твоих решений, чувство вины и стыда неизвестно за что рано или поздно тебе выйдет боком. Это раз. А два... Если ты любишь манипулировать на людях и не понимаешь, как это неприятно - попробуй это на своих родственниках. Они тебя такую выродили и воспитали, пусть они и терпят. Другие люди тебе ничего не должны, ни капли тебе не обязаны. Ты лезешь и нарываешься, а потом вой подымаешь: а нас за щё... А между тем ты сама виновата.

Садистская твоя жестокость вообще из ряда вон. Остановится ты не можешь, занесла руку и бьешь... А потом все силы тратишь, чтобы избежать наказания. И это продолжается всю твою жизнь. Но окружающие, ни я, ни кто другой в твоих бедах не виноваты... Шаг назад сделай от меня, кругом и пошла вон, дрянь.

У меня не все безоблачно, но это не значит, что мне надо стыдиться чего-то. Я живу честно. А как - не твое дело. Ты - говн, не человек, и перед тобой я отчитываться не буду. У меня в жизни нет ничего скандального, на чем ты можешь нажиться. И свою жизнь не улучшишь.

294

Alekc1214 написал(а):

Нууу
Вот взял и всю малину испортил....
Эта дура все пальцы стерла за вечер

Ты Олю не знаешь. Её это не остановит - риска ноль!  :D

295

купикота написал(а):

Мы работали сегодня не по децки. Все сверено и проверено. Тыщи замеров, тэк сказать. :D

За тебя еще не брались. Ходи пока

Ты не ахуела?  :D  А как же кербель?? Я первый очередь занял!!!  :D

296

купикота написал(а):

Ипать, при чем тут загадочность? Цифры. Сухие цыфры))

Так ты все еще терпишь?? А я думала, разродилась адресами. Или ты реально собираешься пойти на убийство???

Оля а можно я вышлю тебе на твой адрес кактус?  :D

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/05/8/1378385232_1633468679.jpg

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 01:31:34)

297

И учитесь благородству, утырки. Я не выкладывала никаких адресов. Я понимаю не только свою ответственность, но  дурость за переход форумных страстей в реал. Башка, не бойся. Твой я тоже не выложу. У меня есть Кодекс

298

Sunikol написал(а):

Ты Олю не знаешь. Её это не остановит - риска ноль!

не знаю, как насчет не чувствовать риска... Идиоты не чувствуют риска, страха и стыда... Мне кажется она полностью и целиком наполнена одной субстанцией - бабской укростервозностью с примесью зависти и ревности. У нее все инстинкты построены на 1. оскорбить, 2 унизить и подчинить. 3 манипулировать людьми.

она провокаторша, аферистка и лгунья... А еще она просто сволочь

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились. Мне просто интересно чисто в научных целях, как говорит Алекс... Почему? Что в таких привлекает? Именно стервозность. Это что, привлекательно? Или она давила по сексуальным мотивам.

заранее спасибо за ответ.

299

купикота написал(а):

И учитесь благородству, утырки. Я не выкладывала никаких адресов. Я понимаю не только свою ответственность, но  дурость за переход форумных страстей в реал. Башка, не бойся. Твой я тоже не выложу. У меня есть Кодекс

пошла нах, тварь. Ты помнишь - один националистический пост в мой адрес и твой домашний адрес будет под ним же.

трусливая тварь... воет то как голосисто... : убивать ее собрались"...

я собралась позвонить твоему мужу... Обещала адресок подкладывать под твои профашистские высеры... А убивать тебя я не буду, вернее это буду не я. Рано или поздно ты нарвешься сама...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 01:36:48)

300

Оля я тут кактусы буду выкладывать а ты потом выберешь какой тебе по размеру подходит.  :D

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13783967608483.jpg