Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 301 страница 310 из 902

301

Alekc1214 написал(а):

Она шо? Обидився?
Ну ты ж дывысь!

она психопатка. чувства ей неведомы. Потому она с людьми как робот... По башке ее надо лупить, когда она заговаривается, чтобы память срабатывала: так говорить нельзя - прилетит с морду писдюлей

302

караванбаши написал(а):

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились. Мне просто интересно чисто в научных целях, как говорит Алекс... Почему? Что в таких привлекает? Именно стервозность. Это что, привлекательно? Или она давила по сексуальным мотивам.

заранее спасибо за ответ.

Показалась нестандартной. А я с детства любопытен. :)

Знаю что плохо кончится но все нестандартное всё равно захватывает - женщины тоже... :)

303

спокойной ночи. вот завтра планировали в предгорье погулять за грибами. надо рано вставать.

вопрос закрыли.

304

караванбаши написал(а):

как случилось, что она тебя привлекла. Ты понятно, что чувства уже улетучились

дура, он искал  себе жертву, как кайианшу.

305

Лиса написал(а):

дура, он искал  себе жертву, как кайианшу.

оля, пша вон... взрослые сейчас разговаривают... нехорошо подслушивать, да еще и подглядывать...

306

караванбаши написал(а):

оля, пша вон... взрослые сейчас разговаривают... нехорошо подслушивать, да еще и подглядывать...

ты прошла все форумы, опозорилась.

307

купикота написал(а):

Не. Нормально. Дом у меня весь на камерах.

а камеры они чо - деруцца?  :D

308

Alekc1214 написал(а):

Во укра прет

особенно впечатлило: а ну-ка быстро подчистила за собой... вот как привыкла фашистское укроговно с людьми разговаривать. Ни дать, ни взять нацистская надсмотрщица... Ща она всех растусует по местам и чтобы все тише воды-ниже травы... поугрожала, а потом - не бойтесь, у меня кодекс...)))) вот дурная...

и еще мечтает, что за всю мерзость, скотство, сплетни и провокации к ней подходили как королеве и просили прощение

следует спросить: протоукроматка ее королевна? нихуя... Протоукропапка? - тоже... Так почему эта вша так себя ведет... Стервозная мерзкая гадина. Ну просто мерзкая тварь... У меня слов не хватает... просто дрянь, оторви да брось

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 01:50:16)

309

Alekc1214 написал(а):

А по башке то зачем - ладно по жопе - там мозги ближе

что там с пчелами? все погибли?

310

купикота написал(а):

И учитесь благородству, утырки. Я не выкладывала никаких адресов

Пиздоболка.  :D  А как же несчастный кербель?

купикота написал(а):

КАк же я забыла про Кербеля-то????

Jörg Kerbel - (Sunikol Igor)
Amanlisweg 9
12685 Berlin

Скорее всего этот адрес - верный

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 01:51:52)