Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 351 страница 360 из 902

351

купикота написал(а):

Всех вычислят. Просто такие гниды, как ты, региться в наш инет не станут. И Суня не станет. Вас не станет тут

ты за себя переживай... как мы - не твоя забота... ты же куда свой поганый язык спрячешь, манеры и приемы общения с людями? У тебя будут проблемы - это железно... При большем контроле, такие как ты укрогниды сразу выделятся начнут... ну а дальше дело технического персонала и оперативников... Как у них со временем...

352

караванбаши написал(а):

ты за себя переживай... как мы - не твоя забота... ты же куда свой поганый язык спрячешь, манеры и приемы общения с людями? У тебя будут проблемы - это железно... При большем контроле, такие как ты укрогниды сразу выделятся начнут... ну а дальше дело технического персонала и оперативников... Как у них со временем...

А чо мне переживать? Я россиянка. Наши органы, несмотря ни на что, нас спасают и подбадривают даже. Мы защищены. Щас банки готовят к внутреннему интернету на случай санкций. Если случится, заживем, наконец, спокойно. Без зарубежных ботиков

353

Alekc1214 написал(а):

А твой вильчатый с каких буев в пай попадет?

Говори по русски, ботик

354

купикота написал(а):

Башка сучье твое вымя, буду копать, пока все твои потроха не выпотрошу. Шоб не гадила россиянам. За всех ответишь.

купикота написал(а):

Ну, ладно. Работа пошла. Будем продолжать потихоньку. Этого так оставлять нельзя

:D  :D  :D

https://basik.ru/images/angry_girl/short_angry_girl.jpg

355

Alekc1214 написал(а):

Ботикам не надоело заводить патефон???

356

Alekc1214 написал(а):

Вы с конем в пальте его сначала выучите

Это правило, хохлик

357

купикота написал(а):

А чо мне переживать? Я россиянка. Наши органы, несмотря ни на что, нас спасают и подбадривают даже. Мы защищены

Нацисткам органы не защита! Твой дом - тюрьма! :)

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 02:32:43)

358

Alekc1214 написал(а):

Это я или ты тут мантры постоянно читаешь?
Кришнаитка ты наша вечнообдолбанная

Должен быть порядок. Гармония исходит из упорядоченности. Раз, принято тут писать на русском, значит, пиши на русском, ботик

359

Аланчик, я православная. Мало того, я верующая. Какая я тебе кришнаитка? Крещенье сегодня было. Мои спят. В Москве тишина необыкновенная, как на 4 день праздников. Благолепие полнейшее

360

купикота написал(а):

Аланчик, я православная. Мало того, я верующая. Какая я тебе кришнаитка? Крещенье сегодня было. Мои спят. В Москве тишина необыкновенная, как на 4 день праздников. Благолепие полнейшее

Хошь позвоню?  :D