Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 371 страница 380 из 902

371

купикота написал(а):

Башка высралась националистическим постом. Всегда так делает. Всё про кровЯ толкует, черепа людЯм меряет.
Башка, галерею с сайтов, которые тебя заблокировали, открывай на своих ветках. Мы тут про тебя расследование ведем. Брысь отседа!

который твой портрет? я высмеиваю пошлость и скудоумие. чем страдают все хохломрази, ибо кроме блядства они ничему не учатся... и ничего не умеют..

пора тебе в свой изначальный хохлосхрон к родным бандеровцам. Там им пропоешь про несовершенных азиатов, и там твой рассказ, какие мы неправильные, будет иметь успех... А здесь ты только пинка получишь, от меня или окружающих не важно... Что бы ни случилось, я никуда не денусь и не поменяюсь, останусь такой, КАК ЕСТЬ, ненавидящей любые проявления национализма и нацизма...

в целом для тебя грядущие перемены вовне не окажут влияния и на твою суть - скандалистка, подлая сплетница, свинья, роящаяся в чужом грязном белье, манипуляторша, трусливая интриганка, провокатор и тварь. Твоя стезя искать слабые места у людей и использовать это для укрепления своего блядского положения. КОТОРОЕ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛА,,,

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:43:40)

372

Башка, тебя добивает твоя ненависть к людям и животная зависть.

373

караванбаши написал(а):

который твой портрет? я высмеиваю пошлость и скудоумие. чем страдают все хохломрази, ибо кроме блядства они ничему не учатся... и ничего не умеют..

пора тебе в свой изначальный хохлосхрон к родным бандеровцам. Там им пропоешь про несовершенных азиатов, и там твой рассказ, какие мы неправильные, будет иметь успех... А здесь ты только пинка получишь, от меня или окружающих не важно... Что бы ни случилось, я никуда не денусь и не поменяюсь, останусь такой, КАК ЕСТЬ, ненавидящей любые проявления национализма и нацизма...

в целом для тебя грядущие перемены вовне не окажут влияния и на твою суть - скандалистка, подлая сплетница, свинья, роящаяся в чужом грязом белье. манипуляторша, трусливая интриганка, провокатор и тварь. Твоя стезя искать слабые места у людей и использовать это для укрепелния своего блядского положения. КОТОРОЕ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛА,,,

Да ничего ты не высмеиваешь, а опять дико ревнуешь))) И сама становишься посмешищем)))

374

Ну, дай штоле мне пинка, любезная Солоха. Ты ж казачка у нас, оказывыется?? Аххаха

375

А предков-то у тебя царь выслал или послал в Туркестан? Ты определилась? Вы все там жертвы или созидатели?

376

купикота написал(а):

Башка, тебя добивает твоя ненависть к людям и животная зависть.

моя ненависть к таким оторвам как ты, продуцирующим фашизм и межнациональную нетерпимость? Он был, есть и будет. К нормальным людям это не имеет никакого отношения. а ты националистка, дождешься - отвечать придется за свои слова. Ведь ты якобы гражданством по мужу прикрываешься, но место рождения твое всплывет и к тебе присматриваться будут. Ибо сейчас всякая укромразь вызывает подозрения. В твоем случае - и не зря! Ибо, живя в другой стране. ты привносишь в российскую культуру бандеровские повадки ненависти к другим народам. Ты не научилась соответствовать социально-культурному пространству, где паразитируешь. Ты не часть страны, где живет много разных народов... со своей культурой и национальными особенностями, которые в общем российском замесе делает их гражданами Российской Федерации. Ты исключение из социума... И это бросается в глаза...

Ты так и будешь плеваться говном, ибо природа твоя бандеровская прет наружу, как бы ты ни тешила самолюбие. Если ковырнуть твое лицемерие - труха нацистская сразу сыплется. И это проявится и заметным станет. Ибо от себя ты никуда не уйдешь. И я также. Только я на тебя совершенно не похожа. Вашим националистам надо выставлять заслон, чтобы до мозгов их доходило. Ибо достали они своим фашизмом, и такие полуфашисты как ты, окопавшиеся в России. Но и до тебя дело дойдет, не сомневайся. Вы, укры начали все это, теперь вы за все ответите...

гражданством она видите ли защищается. Ну нахлобучишь ты на смазливую мордень печать в паспорте. А язык свой нацистский бандеровский куда денеьшь? Он тебя выдаст с головой...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:51:24)

377

378

караванбаши написал(а):

моя ненависть к таким оторвам как ты, продуцирующим фашизм и межнациональную нетерпимость? Он был, есть и будет. К нормальным людям это не имеет никакого отношения. а ты националистка, дождешься - отвечать придется за свои слова. Ведь ты якобы гражданством по мужу прикрываешься, но место рождения твое всплывет и к тебе присматриваться будут. Ибо сейчас всякая укромразь вызывает подозрения. В твоем случае - и не зря! Ибо, живя в другой стране. ты привносишь в российскую культуру бандеровские повадки ненависти к другим народам. Ты не научилась соответствовать социально-культурному пространству, где паразитируешь. ты не часть страны, где живет много разных народов... о своей культурой и национальными особенностями, которые в общем российском замесе делает их гражданами Российской Федерации.

Ты так и будешь плеваться говном, ибо природа твоя бандеровская прет наружу, как бы ты ни тешила самолюбие. Если ковырнуть твое лицемерие - труха нацистская сразу сыплется. И это проявится и заметным станет. Ибо от себя ты никуда не уйдешь. И я также. Только я на тебя совершенно не похожа. Вашим националистам надо выставлять заслон, чтобы до мозгов их доходило. Ибо достали они своим фашизмом, и такие полуфашисты как ты, окопавшиеся в России. Но и до тебя дело дойдет, не сомневайся. Вы, укры начали все это, теперь вы за все ответите...

гражданством она видите ли защищается. Ну нахлобучишь ты на смазливую мордень печать в паспорте. А язык свой нацистский бандеровский куда денеьшь? Он тебя выдаст с головой...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 11:50:13)

Да ко всем. Тебя ж всюду банят за национализм и прочие проявления ненависти

379

купикота написал(а):

Да ко всем. Тебя ж всюду банят за национализм и прочие проявления ненависти

кароч, схлифасовский. нах пошла. мразь укробандеровская

380

караванбаши написал(а):

кароч, схлифасовский. нах пошла. мразь укробандеровская

Сама пойди погуляй. Это не твоя ветка