Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 381 страница 390 из 902

381

Ревнивица жуткая. Уже не ходит без помощи, уже еле дышит, а туда же - угрожает россиянам до последнего вздоха

382

Уважаемые органы, смотрите, что творит эта женщина из Туркмении. Давайте, объединим усилия по ее нейтрализации

383

купикота написал(а):

Да ко всем. Тебя ж всюду банят за национализм и прочие проявления ненависти

неправда. за пророссийские настроения. и я тут перечисляла те сайты. Захваченные и модерируемые укробандеровским русофобским зверьем политфорум, политюзерфорум, цугундер, мировой кризис (профашистское либерастное зверье там рулит). Везде искажается наша общая история, работают провокаторы, разделяющие людей постсоветского пространства. И ты - одна из тех провокаторов.

твои националистически взгляды ты тут наглядно проявила... не юли.

384

купикота написал(а):

Уважаемые органы, смотрите, что творит эта женщина из Туркмении. Давайте, объединим усилия по ее нейтрализации

иди лучше сама выбросись на помойку истории. твое место, как и всех озлобленных тварей нацистского толка - на обочине общества...

385

Башка, а штаны, независимо от того, горные они или нет, дитям надо зашивать. Взяла машинку и тыр-тыр-тыр прострочила. Не должны близкие ходить, как оборвыши. Ты всё по инетам свою желчь разливаешь, а хозяйка ты отвратная

386

караванбаши написал(а):

иди лучше сама выбросись на помойку истории. твое место, как и всех озлобленных тварей нацистского толка - на обочине общества...

А мне и тут хорошо. Выбрасывайся на помойку сама)))

387

купикота написал(а):

Напиши в МВД РФ, мол, так и так , хочу, чтобы такую то гражданку РФ выслали туда-то. Чо тушуешься?

российское гражданство не защищает националистов и провокаторов межнациональной розни... ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ. Неважно, каких ты кровей, какого гражданства - веди себя как человек - не унижай другие культуры.

388

караванбаши написал(а):

российское гражданство не защищает националистов и провокаторов межнациональной розни... ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ. Неважно, каких ты кровей, какого гражданства - веди себя как человек - не унижай другие культуры.

Так и не унижай. Тебя все время банят за национализм

389

купикота написал(а):

Башка, а штаны, независимо от того, горные они или нет, дитям надо зашивать. Взяла машинку и тыр-тыр-тыр прострочила. Не должны близкие ходить, как оборвыши. Ты всё по инетам свою желчь разливаешь, а хозяйка ты отвратная

это просто личное оскорбление. В том есть твоя обычная ненависть и презрение к положению чувствам других людей. Бандеровская оторва...

Это просто гадливое чванливое самолюбование дешевок и мерзавок. То, что ты здесь мне вменила в вину, - не предмет стыда... моего. А вот тыкать людям в лицо их неспособностью заткнуть все дыры - есть наибольшая мерзость... ты фашист по натуре. жалкий слизняк, который пытается самоутвердиться на других людях. Презрение - вот обычная реакция на твой выпендрешь. ты в этом существуешь

390

купикота написал(а):

Так и не унижай. Тебя все время банят за национализм

не указывай мне. тварь. Не тебе судить меня или указывать, как мне жить и что делать. Озаботься о своей судьбине... гадина

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 12:06:01)