Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 391 страница 400 из 902

391

караванбаши написал(а):

это просто личное оскорбление. В том есть твоя обычная ненависть и презрение к положению чувствам других людей. Бандеровская оторва...

Это просто гадливое чванливое самолюбование дешевок и мерзавок. То, что ты здесь мне вменила в вину, - не предмет стыда... моего. А вот тыкать людям в лицо их неспособностью заткнуть все дыры - есть наибольшая мерзость... ты фашист по натуре. жалкий слизняк, который пытается самоутвердиться на других людях. Презрение - вот обычная реакция на твой выпендрешь. ты в этом существуешь

Оскорбляйся на здоровье. Но штаны близким надо чинить

392

караванбаши написал(а):

не указывай мне. тварь. Не тебе судить меня или указывать, как мне жить и что делать. Озаботься о своей судьбине... гадина

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:06:01)

Мне, мне. А кому ж еще тебя судить? Или хочешь предаться в руки органов?? с радостью???))

393

Мнение с сайта, где Башка забанена

Когда я начинал эту тему я думал , Что некая "караванбаши" в силу своей молодости и экзальтированности, не знания исторических фактов устроила в рамках этой темы целый скандал, но... Но все оказалось гораздо сложнее у меня закрадываются смутные сомнения, что ее яростное отрицание реальных событий происходивших в Средней Азии во времена развала СССР (а развал СССР это не одна дата подписания "Беловежских соглашений", а масса событий, скоординированных кем-либо или же спонтанных, но растянутых по времени), направлено сознательно на искажение истории тех времен, обусловлено причинами имеющими глубинный смысл. Данный пользователь не унялся , более того она завалила жалобами администрацию форума, обвиняя меня то в провокациях, то в фашизме, то в нацизме.
Мне кажется это и есть скрытая форма национализма

394

(танцует с маракасами)

395

Башка, сколько пауков продала?? Сколько ящериц? Есть спрос?

396

купикота написал(а):

Мнение с сайта, где Башка забанена

Когда я начинал эту тему я думал , Что некая "караванбаши" в силу своей молодости и экзальтированности, не знания исторических фактов устроила в рамках этой темы целый скандал, но... Но все оказалось гораздо сложнее у меня закрадываются смутные сомнения, что ее яростное отрицание реальных событий происходивших в Средней Азии во времена развала СССР (а развал СССР это не одна дата подписания "Беловежских соглашений", а масса событий, скоординированных кем-либо или же спонтанных, но растянутых по времени), направлено сознательно на искажение истории тех времен, обусловлено причинами имеющими глубинный смысл. Данный пользователь не унялся , более того она завалила жалобами администрацию форума, обвиняя меня то в провокациях, то в фашизме, то в нацизме.
Мне кажется это и есть скрытая форма национализма

не помню, откуда это... но причины развала СССР трактуют на враждебных нам ресурсах не в нашу пользу, пользу всего совестского народа. Возможно, что я оспаривала, что развал логичен, он не искусственно подстроен Западом. что условия к тому и шли. А я считаю, что Горбачев предал и продал страну. Как раньше считаю, так и теперь. Таково мое мнение. Понимаю, что возврата назад не будет, слишком все далеко зашло. Но пока не вымрет мое поколение, такие настроения, какие есть у меня, будут иметь место. И до той поры на либерастно-говеных ресурсах, где нас уговаривают, что развал СССР нам всем на пользу, будут банить таких как я. А их немало - и таких как я, и фашистско-либерастных сайтов, где исподволь льют нам в уши глину.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 12:18:48)

397

караванбаши написал(а):

не помню, откуда это... но причины развала СССР трактуют на враждебных нам ресурсах не в нашу пользу, пользу всего совестского народа. Возможно, что я оспаривала, что развал логичен, он не искусственно подстроен Западом. что условия к тому и шли. А я считаю, что Горбачев предал и продал страну. Как раньше считаю, так и теперь. Таково мое мнение. Понимаю, что возврата назад не будет, слишком все далеко зашло. Но пока не вымрет мое поколение, такие настроения, какие есть у меня. будут иметь место. И до той поры на либерастно-говеных ресурсах, где нас уговаривают, что развал СССР нам всем на пользу, будут банить таких как я. А их немало.

Неважно. Люди всюду делают выводы, что ты - человеконенавистник.

398

купикота написал(а):

Неважно. Люди всюду делают выводы, что ты - человеконенавистник.

люи и должны делать выводы. На то они люди - мыслящие существа, не следующие лозунгам, которые подрывают уважение молодежи к нашей общей стране и общей истории. И потом, люди устали от вранья и искажения того, что они помнят. Пусть все не было лучезарным в нашей СССР, но достойная жизнь была гарантирована всем. Не было постыдного явления, как детская проституция и бомжи, которые выброшены на улицу и никому нет до них дела. По сути из развитого справедливого общества, где вор в больших случаях, чем сейчас, сидел в тюрьме, мы скатились в условия дикого капитализма в производственные отношения - раба и собственника, владельца и батрака. Мне дико это наблюдать, тем более, что я помню, как все было замечательно и видела, как все изменилось. Молчать я не имею [реклама].

если цитата с мирового кризиса - там даже возражений у меня нет. Администрация именно так и поступает с несогласными, причем спокойным тоном привыкла загонять неподготовленных к троллизму непрофессионалов - живых людей, которых возмущает то, что там выставляется. Искажение, вранье, нагнетание фашистских настроений, презрение к народам бывшего СССР - все это говно рекой льется... И людей это возмущает. Не только я там активно возмущалась, многих забанили. МНОГИХ. И это означает, что люди не дураки, как ваше бандеровское зверье считает.

Людей доводят до белого каления, травят по трое-четверо на одного и потом объявляют скандалистом и банят. Если видят, что человек либерастному зомбированию не поддается. Я это не сразу поняла, только с годами, наблюдая, как целенаправленно оправляют наше создание такие как Андрей акопянц - модератор с мирового кризиса. В свое время он начинал с Михаилом Хазиным, который по идеологическим расхождениям от него откололся. И по\тянули они общую телегу в разные стороны, Онид в сторону фашизма, другой - в сторону либерального зомбирования населения с проблесками патриотизма и справедливой оценки происходящему...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 12:27:14)

399

караванбаши написал(а):

не помню, откуда это... но причины развала СССР трактуют на враждебных нам ресурсах не в нашу пользу, пользу всего совестского народа. Возможно, что я оспаривала, что развал логичен, он не искусственно подстроен Западом. что условия к тому и шли. А я считаю, что Горбачев предал и продал страну. Как раньше считаю, так и теперь. Таково мое мнение. Понимаю, что возврата назад не будет, слишком все далеко зашло. Но пока не вымрет мое поколение, такие настроения, какие есть у меня, будут иметь место. И до той поры на либерастно-говеных ресурсах, где нас уговаривают, что развал СССР нам всем на пользу, будут банить таких как я. А их немало - и таких как я, и фашистско-либерастных сайтов, где исподволь льют нам в уши глину.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:18:48)

Чипушилко ....таких как ты мизер!!!)))Опнутых на всю голову!!)))Таких как ты  надо изолировать полностью!!))

400

караванбаши написал(а):

люи и должны делать выводы. На то они люди - мыслящие существа, не следующие лозунгам, которые подрывают уважение молодежи к нашей общей стране и общей истории. И потом, люди устали от вранья и искажения того, что они помнят. Пусть все не было лучезарным в нашей СССР, но достойная жизнь была гарантирована всем. Не было постыдного явления, как детская проституция и бомжи, которые выброшены на улицу и никому нет до них дела. По сути из развитого справедливого общества, где вор в больших случаях, чем сейчас, сидел в тюрьме, мы скатились в условия дикого капитализма в производственные отношения - раба и собственника, владельца и батрака. Мне дико это наблюдать, тем более, что я помню, как все было замечательно и видела, как все изменилось. Молчать я не имею [реклама].

если цитата с мирового кризиса - там даже возражений у меня нет. Администрация именно так и поступает с несогласными, причем спокойным тоном привыкла загонять неподготовленных к троллизму непрофессионалов - живых людей, которых возмущает то, что там выставляется. Искажение, вранье, нагнетание фашистских настроений, презрение к народам бывшего СССР - все это говно рекой льется... И людей это возмущает. Не только я там активно возмущалась, многих забанили. МНОГИХ. И это означает, что люди не дураки, как ваше бандеровское зверье считает.

Сходи в церковь!!Помолись!!Грехи свои падлючие замоли!