Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 401 страница 410 из 902

401

Ключевые слова По группам
рано или поздно2ты35людям6жизни5тварь5людей4сайты4говном3гражданством3думают3народам3националистически3нацистская3ненависть3оскорбление3Ещё 53 группыПо частоте
ты35
людям6
жизни5
тварь5
людей4
сайты4
говном3
гражданством3
думают3
народам3
националистически3
нацистская3
ненависть3
оскорбление3
пошлые3

Провела анализ последних текстов Башки на СЕО, наиболее часто встречающиеся слова. Ведь спамит именно этим.
Вот, такие данные. Интересно, не засланная ли она?

402

караванбаши написал(а):

люи и должны делать выводы. На то они люди - мыслящие существа, не следующие лозунгам, которые подрывают уважение молодежи к нашей общей стране и общей истории. И потом, люди устали от вранья и искажения того, что они помнят. Пусть все не было лучезарным в нашей СССР, но достойная жизнь была гарантирована всем. Не было постыдного явления, как детская проституция и бомжи, которые выброшены на улицу и никому нет до них дела. По сути из развитого справедливого общества, где вор в больших случаях, чем сейчас, сидел в тюрьме, мы скатились в условия дикого капитализма в производственные отношения - раба и собственника, владельца и батрака. Мне дико это наблюдать, тем более, что я помню, как все было замечательно и видела, как все изменилось. Молчать я не имею [реклама].

если цитата с мирового кризиса - там даже возражений у меня нет. Администрация именно так и поступает с несогласными, причем спокойным тоном привыкла загонять неподготовленных к троллизму непрофессионалов - живых людей, которых возмущает то, что там выставляется. Искажение, вранье, нагнетание фашистских настроений, презрение к народам бывшего СССР - все это говно рекой льется... И людей это возмущает. Не только я там активно возмущалась, многих забанили. МНОГИХ. И это означает, что люди не дураки, как ваше бандеровское зверье считает.

Людей доводят до белого каления, травят по трое-четверо на одного и потом объявляют скандалистом и банят. Если видят, что человек либерастному зомбированию не поддается. Я это не сразу поняла, только с годами, наблюдая, как целенаправленно оправляют наше создание такие как Андрей акопянц - модератор с мирового кризиса. В свое время он начинал с Михаилом Хазиным, который по идеологическим расхождениям от него откололся. И по\тянули они общую телегу в разные стороны, Онид в сторону фашизма, другой - в сторону либерального зомбирования населения с проблесками патриотизма и справедливой оценки происходящему...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:27:14)

До доводись до каления. Достала животная, которая всех обвиняет. Всё, что с тобой происходит - твоих рук дело

403

купикота написал(а):

Неважно. Люди всюду делают выводы, что ты - человеконенавистник.

человеконенавистничество это и есть внушение человеку, что он мизер, один, ему должно быть страшно. Это и есть запугивать и угрожать, а также гнобить и давить, пока не сломается... Это твоя стезя, убеждать окружающих, что они жалки и несчастны... На их доверчивом огорчении ты живешь как вампир. Другой пищи не приемлешь....

также как и твой соратник с сайта двух горластых укроблядей, замаскировавшихся на прозападные деньги под русский патриотический ресурс. На самом деле там постепенно загаживают умы пользователей, внушают всякую мерзость про Россию и СССР, по капле вводят ядовитую инъекцию ненависти к своей Родине...

Люди это понимают. И когда-нибудь им надоест терпеть ваше вранье...

404

Pofigist написал(а):

Сходи в церковь!!Помолись!!Грехи свои падлючие замоли!

Она от Бога отвернулась. Соответственно, повернулась к Дьяволу. Молится Дьяволу, и только ему

405

караванбаши написал(а):

человеконенавистничество это и есть внушение человеку, что он мизер, один, ему должно быть страшно. Это и есть запугивать и угрожать, а также гнобить и давить, пока не сломается... Это твоя стезя, убеждать окружающих, что они жалки и несчастны... На их доверчивом огорчении ты живешь как вампир. Другой пищи не приемлешь....

также как и твой соратник с сайта двух горластых укроблядей, замаскировавшихся на прозападные деньги под русский патриотический ресурс. На самом деле там постепенно загаживают умы пользователей, внушают всякую мерзость про Россию и СССР, по капле вводят ядовитую инъекцию ненависти к своей Родине...

Люди это понимают. И когда-нибудь им надоест терпеть ваше вранье...

А ты не внушайся. Тем более, не самовнушайся. И харе писать свои нудные длинные посты. Я читаю только первую строку

406

купикота написал(а):

Ключевые слова По группам
рано или поздно2ты35людям6жизни5тварь5людей4сайты4говном3гражданством3думают3народам3националистически3нацистская3ненависть3оскорбление3Ещё 53 группыПо частоте
ты35
людям6
жизни5
тварь5
людей4
сайты4
говном3
гражданством3
думают3
народам3
националистически3
нацистская3
ненависть3
оскорбление3
пошлые3

Провела анализ последних текстов Башки на СЕО, наиболее часто встречающиеся слова. Ведь спамит именно этим.
Вот, такие данные. Интересно, не засланная ли она?

Кто?)))) :crazyfun: эта ябанашка?))))Да я тебя умоляю!!)))Это чучелко на всю голову больная(прости меня господи)!

407

Судя по всему винит Бога в своей нищастной незатейливой жизни. А ведь он только помогает с честью нести невзгоды. Жизнь человек делает сам

408

Pofigist написал(а):

Сходи в церковь!!Помолись!!Грехи свои падлючие замоли!

я не верю в бога. религия не часть культуры... И в целом, предлагать принципиально далекому человеку от религии обратиться к невидимому другу - своего рода хамство и насилие, ведь религия сродни фашизму. Ибо ее приверженцы насильно склоняют людей свободных к религиозному рабству...

я несколько раз объяснила. что я атеист. Зачем опять ты лезешь?

современные люди, взрослые, в наш второй по счету космический век... а задурили себе голову. Но это ладно - ваше дело. Но к другим не лезь. Ведь прекрасно знаешь, что я от этой мерзости далека...

животное насилие в подкорке сидит, как у истинного укробандеровца. С такими же приемами сейчас братки с битами насильно перекраивают церковь под фекальную церковь.... Ты - точно такая же мразь.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 12:35:20)

409

купикота написал(а):

Она от Бога отвернулась. Соответственно, повернулась к Дьяволу. Молится Дьяволу, и только ему

На тарен она молится! Ее же семья сама в больничку запаковала!

410

Pofigist написал(а):

Кто?))))  эта ябанашка?))))Да я тебя умоляю!!)))Это чучелко на всю голову больная(прости меня господи)!

Кто знает. Может, и умысел какой против россиян. Ничего не стоит исключать

Она ж неустанно регится на десятках российских сайтов. Везде проводит одну и ту же политику, за которую ее банят