Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 411 страница 420 из 902

411

караванбаши написал(а):

я не верю в бога. религия не часть культуры... И в целом, предлагать принципиально далекому человеку от религии обратиться к невидимому другу - своего рожа хамство и насилие, ведь религия сродни фашизму. Ибо ее приверженцы насильно склоняют людей свободных к религиозному рабству...

я несколько раз объяснила. что я атеист. Зачем опять ты лезешь?

современные люди, взрослые, в наш второй по счету космический век... а задурили себе голову. Но это ладно - ваше дело. Но к другим не лезь. Ведь прекрасно знаешь, что я от этой мерзости далека...

животное насилие в подкорке сидит, как у истинного укробандеровца. С такими же приемами сейчас братки с битами насильно перекраивают церковь под фекальную церковь.... Ты - точно такая же мразь.

А я говорю....иди в церковь!!))Ну или в мечеть!!))Тебе пофиг кудой!!))

412

Pofigist написал(а):

На тарен она молится! Ее же семья сама в больничку запаковала!

нет ни бога ни дьявола. Свои сказки на меня не примеряйте...  Уважайте свободу каждого человека. Если вы будете продолжать насилие на религиозной почве, я тут разведу антирелигиозную пропаганду. легко

413

Pofigist написал(а):

На тарен она молится! Ее же семья сама в больничку запаковала!

Тож иногда кажется, что тетку посадили в больничку. Но в сумашедшем доме телефонов не дают. Поубивают друг друга телефонами

414

купикота написал(а):

Кто знает. Может, и умысел какой против россиян. Ничего не стоит исключать

Она ж неустанно регится на десятках российских сайтов. Везде проводит одну и ту же политику, за которую ее банят

Таааа.....еще раз тебя умоляю!!!))Ее от всюду гонят за то что она просто опнутая псина! Ни кого не слышит!!Сама придумывает себе врагов и типа борется с ними! Когда только для таких придурков нэт закроют?))))

415

караванбаши написал(а):

нет ни бога ни дьявола. Свои сказки на меня не примеряйте...  Уважайте свободу каждого человека. Если вы будете продолжать насилие на религиозной почве, я тут разведу антирелигиозную пропаганду. легко

Ну, а против кого ты вечно воюешь? Против того, кого нет? Столько усилий по дискредитации того, кого нет. Ну, не дура ли ты??? :D Воинствующие атеисты - самые большие глупцы на свете

416

Pofigist написал(а):

А я говорю....иди в церковь!!))Ну или в мечеть!!))Тебе пофиг кудой!!))

я не имею отношение к религии. Я все это отрицаю. Такова моя жизнь...

При этом оставляю вам право забивать голову любой фигней, которая вам понравится. Но насильно принуждать людей идти в ваше фашистско-религиозное стадо вы [реклама] не имеете. Такие вещи - тоже своего рода подсудное дело - религиозный шантаж, угрозы, оскорбления.

417

караванбаши написал(а):

нет ни бога ни дьявола. Свои сказки на меня не примеряйте...  Уважайте свободу каждого человека. Если вы будете продолжать насилие на религиозной почве, я тут разведу антирелигиозную пропаганду. легко

Да ты только истерический матерный лай можешь развести!!))) Иди молись!

418

Pofigist написал(а):

Таааа.....еще раз тебя умоляю!!!))Ее от всюду гонят за то что она просто опнутая псина! Ни кого не слышит!!Сама придумывает себе врагов и типа борется с ними! Когда только для таких придурков нэт закроют?))))

Тоже жду, когда введут ограничение. Наконец-то можно будет спокойно общаться

419

караванбаши написал(а):

я не имею отношение к религии. Я все это отрицаю. Такова моя жизнь...

При этом оставляю вам право забивать голову любой фигней, которая вам понравится. Но насильно принуждать людей идти в ваше фашистско-религиозное стадо вы [реклама] не имеете. Такие вещи - тоже своего рода подсудное дело - религиозный шантаж, угрозы, оскорбления.

А зачем отрицать то, чего нет??

420

купикота написал(а):

Тож иногда кажется, что тетку посадили в больничку. Но в сумашедшем доме телефонов не дают. Поубивают друг друга телефонами

Ее периодически семейка на профилактику отвозит....по обострениям!!Тогда она на время пропадает! И первое время еще как то спокойно пишет!!