Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 441 страница 450 из 902

441

Башка, успокойся. Для меня в инете нет ни мужчин, ни женщин. Это же виртуал, все теплые руки и объятия у людей в реале. Пойми уже и перестань тут ревновать.

442

караванбаши написал(а):

у вас не уважается свобода слова?

за что мня следует "закрывать"? за борьбу с нацистской олей шаповаловой из Москвы, которая ушат грязи вылила на мою страну, культуру и людей, которые живут рядом со мной? ЗА ЭТО? Я вас спрашиваю, нацистское говно... Вы, гадлы позорные, привыкли, что люди в ответ на ваши угрозы тушуются и замолкают... А я молчать не буду. Вы - нацистские ублюдки укробандеровского происхождения, гадите в России, разобщаете людей. Вас надо вылавливать как вшей и в тюрьму от людей нормальных закрывать...

А про кореша с Питера ужой что забыла?))))

443

Pofigist написал(а):

Бабах......  !!!))))))

Да. Пистец)))

444

купикота написал(а):

Башка, успокойся. Для меня в инете нет ни мужчин, ни женщин. Это же виртуал, все теплые руки и объятия у людей в реале. Пойми уже и перестань тут ревновать.

Погоди.....еще три поста....и пойдет антирелигия!!)))

445

за что надо меня осудить? За пророссийские взгляды? За противостояние либерастному антисоветскому и русофобскому говну, коего развелось на прозападные деньги... Сейчас наши западные партнеры поистощали, поприжимистее стали, меньше стало рассадников нацизма. Но те, кто остались на зарплате - в том числе выходцы с сайта двух горластых блядей с Украины софочки и религиозной сектантки униатства лукрешки, которую в сетке научили с людьми обращаться как с грязью, еще крыльями бьют...

сначала уговаривают, потом запугивают, прямо угрожают, по сетям шарят... И что вы нашарите? Вы считаете. что все как вы имеют нечто непристойное в сети? Да нихера вы не накопаете. И это никоим образом не изменит МЕНЯ. Я вас как ненавидела, так и буду ненавидеть. Пока вы пасти свои фашистские не заткнете.

446

Pofigist написал(а):

Она меня боится.....я про нее практически все знаю.....причем она сама рассказывала! И не верьте что ей в районе 70 годков .......

Да мы уже многое сами выяснили. У нас тут ветка как раз про Башку. Поставлена задача - найти ее следы, тэк сказать. Ибо перешла границы виртуала

447

караванбаши написал(а):

за что надо меня осудить? За пророссийские взгляды? За противостояние либерастному антисоветскому и русофобскому говну, коего развелось на прозападные деньги... Сейчас наши западные партнеры поистощали, поприжимистее стали, меньше стало рассадников нацизма. Но те, кто остались на зарплате - в том числе выходцы с сайта двух горластых блядей с Украины софочки и религиозной сектантки униатства лукрешки, которую в сетке научили с людьми обращаться как с грязью, еще крыльями бьют...

сначала уговаривают, потом запугивают, прямо угрожают, по сетям шарят... И что вы нашарите? Вы считаете. что все как вы имеют нечто непристойное в сети? Да нихера вы не накопаете. И это никоим образом не изменит МЕНЯ. Я вас как ненавидела, так и буду ненавидеть. Пока вы пасти свои фашистские не заткнете.

Кызымка.....фу...место....лапу дай!!)))

448

Будем благодарны за любую инфу

449

Народ,не пора ли ветку снести? Бред старой калоши достиг вселенских масштабов...Или вы ещё желаете поразвлечься?

450

караванбаши написал(а):

за что надо меня осудить? За пророссийские взгляды? За противостояние либерастному антисоветскому и русофобскому говну, коего развелось на прозападные деньги... Сейчас наши западные партнеры поистощали, поприжимистее стали, меньше стало рассадников нацизма. Но те, кто остались на зарплате - в том числе выходцы с сайта двух горластых блядей с Украины софочки и религиозной сектантки униатства лукрешки, которую в сетке научили с людьми обращаться как с грязью, еще крыльями бьют...

сначала уговаривают, потом запугивают, прямо угрожают, по сетям шарят... И что вы нашарите? Вы считаете. что все как вы имеют нечто непристойное в сети? Да нихера вы не накопаете. И это никоим образом не изменит МЕНЯ. Я вас как ненавидела, так и буду ненавидеть. Пока вы пасти свои фашистские не заткнете.

Ты всех, встреченных на пути российских граждан в чем-то обвиняешь. Ни одного не пропустила. Только Алекс как-то уберегся. Всего один! И какие у тебя пророссийские взгляды? Твоя задача - подставлять россиян