Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 451 страница 460 из 902

451

Pofigist написал(а):

А про кореша с Питера ужой что забыла?))))

там явные националистические настроения. Презрительные были всегда. И как результат - всю интернациональную международную прослойку там просто выжили. Это происходило у меня на глазах. Другое дело, что их бляди позволяли себе вести себя с другими женщинами мягко говоря по хамски, типа все как оли шаповаловы обращались так: а нука быстро за собой посты стерла... Вот примерно так и обращались... А когда с ними также - им оччень не понравилось...

Ибо они как оля шаповалова, когда срут сами на людей, не считают чем-то из ряда вон. А когда их кто касается - вой подымают... И постоянные презрительные высказывания обо всех практически народах, которые остались за пределами России. Это своего рода национализм... Только аксеновские фашисты себя предствляют патриотами России. Но уровень их этики и воспитания мне знаком. ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОСНУЛОСЬ МЕНЯ ЛИЧНО...

452

Izaura Fazendeiro написал(а):

Народ,не пора ли ветку снести? Бред старой калоши достиг вселенских масштабов...Или вы ещё желаете поразвлечься?

Фиг знает. С другой стороны, на новой ветке обсудим ее куртки и штаны заново))

453

Izaura Fazendeiro написал(а):

Народ,не пора ли ветку снести? Бред старой калоши достиг вселенских масштабов...Или вы ещё желаете поразвлечься?

Скучно(с)

454

Вот когда олю шаповалову будут четыре года грязно высмеивать по национальному признаку, извращать половые данные, психическое состояние ей назначт, будут мерзости всякие писать типа "недойная корова", "Гемофродит" и банальное "сумасшедшая" - ЧЕТЫРЕ ГОДА ПОДРЯД, - мы посмотрим, что станет с таким неадекватом даже в относительно благополучных условиях проживания, как оля. Что с ней станет, и что она предпримет... Зная эту тварь, я предположу, что она в суд подаст и все такое...

Подключит братков с битами из монастыря своей секты... В любом случае вряд ли оставит так...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:07:41)

455

купикота написал(а):

Ты всех, встреченных на пути российских граждан в чем-то обвиняешь. Ни одного не пропустила. Только Алекс как-то уберегся. Всего один! И какие у тебя пророссийские взгляды? Твоя задача - подставлять россиян

Таааа .....Алик с ней с ПюФ пришли ...вернее как прыщей оттуда выдавили....то это их и объединяет!!!)))Смотри!!

456

Pofigist написал(а):

Скучно(с)

А имя у калоши имеется? Хоть какое-то

457

караванбаши написал(а):

там явные националистические настроения. Презрительные были всегда. И как результат - всю интернациональную международную прослойку там просто выжили. Это происходило у меня на глазах. Другое дело, что их бляди позволяли себе вести себя с другими женщинами мягко говоря по хамски, типа все как оли шаповаловы обращались так: а нука быстро за собой посты стерла... Вот примерно так и обращались... А когда с ними также - им оччень не понравилось...

Ибо они как оля шаповалова, когда срут сами на людей, не считают чем-то из ряда вон. А когда их кто касается - вой подымают... И постоянные презрительные высказывания обо всех практически народах, которые остались за пределами России. Это своего рода национализм... Только аксеновские фашисты себя предствляют патриотами России. Но уровень их этики и воспитания мне знаком. ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОСНУЛОСЬ МЕНЯ ЛИЧНО...

Кста ....тебе привет от Софи и Лу!!))))

458

купикота написал(а):

Пошла бороться с тем, чего нет))
А мне Боженька нравится. Даже как человек. Хороший мужик

его не существует... и как человека и как мужика... вот блядь неисправимая... :dontknow:

459

Pofigist написал(а):

Таааа .....Алик с ней с ПюФ пришли ...вернее как прыщей оттуда выдавили....то это их и объединяет!!!)))Смотри!!

ПюФ. А полное название? Мы уже какие-то ресурсы прочесали. Где Башка казачкой была

460

Pofigist написал(а):

Кста ....тебе привет от Софи и Лу!!))))

две горластые бляди с уркаины... должно быть опечалены ужесточением контроля со стороны государства ресурсов, которые вещают на Россию... на время им придется перекрасить свою жевтоблокитную жопу...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:09:59)