Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерка-поц занятный

Сообщений 461 страница 470 из 902

461

купикота написал(а):

ПюФ. А полное название? Мы уже какие-то ресурсы прочесали. Где Башка казачкой была

Политюзерфорум.....знаете такой?

462

Куда не придешь за Башкой, всюду ЗАБЛОКИРОВАН ЗАБАНЕН. Даже на фоторесурсе)))

463

Pofigist написал(а):

Она меня боится.....я про нее практически все знаю.....причем она сама рассказывала! И не верьте что ей в районе 70 годков .......

А вот это любопытно... Хотите сказать,что это молодуха,сильно измочаленная судьбиной нелёгкой :huh:
По мне так это вообще мужик,косящий под душевнобольную бапку.

464

Pofigist написал(а):

Политюзерфорум.....знаете такой?

НЕ. Теперь узнаю))

465

Izaura Fazendeiro написал(а):

А вот это любопытно... Хотите сказать,что это молодуха,сильно измочаленная судьбиной нелёгкой 
По мне так это вообще мужик,косящий под душевнобольную бапку.

спасибо за попытку замаскировать. Но я ничего не боюсь.. Мне просто нечего бояться. И мразей таких, как укробандеровское сволочье с их тохумом горластых блядей я не боюсь.

я не молодуха. так что не надо вокруг меня крутиться и принюхиваться, псы помойные... По ваши меркам я старая бабка... Опять же, предвидя животные визги молодящейся шалавы оли - в этом ничего противоестественного нет... Это обычное возрастное состояние.

прогибаться под нацистов оли шаповаловой и прочей мерзости не буду. Не опускалась раньше до этого, то и теперь тем более.

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 13:16:14)

466

Izaura Fazendeiro написал(а):

А вот это любопытно... Хотите сказать,что это молодуха,сильно измочаленная судьбиной нелёгкой 
По мне так это вообще мужик,косящий под душевнобольную бапку.

  Да не молодуха.....в районе 43-46......да и пожила под масульманином.....

467

купикота написал(а):

НЕ. Теперь узнаю))

Смело заходи....там прикольно....люди хорошие.....скажешь от Абизяна с приветом!!))))Молодой ...но развивающийся форум....

468

Izaura Fazendeiro написал(а):

А вот это любопытно... Хотите сказать,что это молодуха,сильно измочаленная судьбиной нелёгкой 
По мне так это вообще мужик,косящий под душевнобольную бапку.

Не. Ей в 2016 было 48 в конце года или в начале следующего 2017

Кто бы мог подумать? Такой разрушенный человек. Мог бы еще полноценно жить, если бы не мерзкий характер

469

Pofigist написал(а):

Смело заходи....там прикольно....люди хорошие.....скажешь от Абизяна с приветом!!))))Молодой ...но развивающийся форум....

Я зайду обязательно. Не пишу. Просто почитаю)) Спасибо

470

купикота написал(а):

Не. Ей в 2016 было 48 в конце года или в начале следующего 2017

Кто бы мог подумать? Такой разрушенный человек. Мог бы еще полноценно жить, если бы не мерзкий характер

Да дело в псих.заболевании.....иногда жалко становится....(((